Jurij

Мертвая зона

В теме 10 сообщений

В левом зеркале есть мертвая зона и способов устранения ее несколько-один из них наклеить доп.зеркало на основное,или поставитьбольшое внутрисалонное-сферическое,но в первом случае закрывается часть основного ,а во втором не всегда помогает .Путем долгих экккскриментов я нашел место доп . зеркалу внутри машины-там оно не пачкается и не загораживает основное.На фото в основном зеркале красная машина не видна,хотя они стоят рядом,а в доп. зеркале ее прекрасно видно.

post-6-1182349818_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jurij, а я как-то не доверяю зеркалам, все равно предпочитаю головой покрутить перед перестроением. Хотя конечно, молодца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боковое отрегулировал так, что боковым зрением заметен нос машины слева, в боковое зеркало ее зад и следующие за ней машины, а что не заметно, то то находится на расстоянии вбок чуть больше чем ширина авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я боковое отрегулировал так, что боковым зрением заметен нос машины слева, в боковое зеркало ее зад и следующие за ней машины, а что не заметно, то то находится на расстоянии вбок чуть больше чем ширина авто.

это шедевр... перечитал 20 раз, почти понял :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что мне не видно в боковые зеркала...видно вот в это... :D

post-12-1188554808_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что мне не видно в боковые зеркала...видно вот в это... :D

Ээээ, я тоже хотел поболее поставить, ан нет! Козырьки-то как же? Ни открыть, ни закрыть. Оставил эту затею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я козырьками все лето не пользовался. Солнце ни разу не слепило.

Если его опустить, то он весь обзор закрывает.

И зеркало мешает обзору.

Если еду по второй полосе, то совсем не вижу, как с право с второстепенной дороги выезжает автомобиль в первую полосу. Замечаю в самый последний момент и от этого шарахаюсь.

Нужно, что то делать с сидением.

Изменено пользователем Серый (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, я тоже хотел поболее поставить, ан нет! Козырьки-то как же? Ни открыть, ни закрыть. Оставил эту затею.

зеркало стоит под таким углом.....что водительский козырек открывается полностью без проблем....а вот пассажирский....не до конца....но в зеркало например посмотреться можно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркало стоит под таким углом.....что водительский козырек открывается полностью без проблем....а вот пассажирский....не до конца....но в зеркало например посмотреться можно....

Я попробовал однажды в такое зеркало посмотреть, увидел всё , что не надо было, даже какие ботинки у заднего пассажира, а машину идущую сзади кое как нашел... :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит зеркало было не такое....и конечно направлять его нужно не под заднии сиденья...а на стекло пятой двери...=)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти