EspaceBB6

Не штатная магнитола (III)

В теме 4 сообщения

Добрый день, подскажите, кто-нибудь подключал магнитолу Alpine (Alpine CDA 9884r) к 3 еспейсу (родная магнитола была с касетником (KEH M1066 ZRN-02), при этом сохраняя подрулевое и интерфейс, если да, то какие переходники использовали? Посмотрел на форуме, говорят что для 98 года не делали переходники с сохранением и подрулевого ,и интерфейса, а делали только с сохранением подрулевого, но всё же "попытка - не пытка". Пока что думаю заказывать самодельный переходник у человека, но хотелось бы оставить и интерфейс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подключал Alpine к 3-му. Не 9884, а чуть новее, а потом еще новее. Но по опдключению они одинаковые почти.

Ни интерфейс, ни подрулевое сохранить нельзя. Переходников для этого нет и уже никогда не будет.

Для подрулевого я использовал разработки местных кулибиных.

заказывай самодельный переходник будет иллюзия сохранности подрулевого.  Про интерфейс забудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал переходник у человека, все кнопки джойстика останутся функциональными и с теми командами которые были на родной магнитоле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. СД ченджер находится в бордачке. Вопрос: можно ли в место него воткнуть мп3 магнитолу, если да, то как ? Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти