Виталий Лабецкий

Оборвался трос МКПП

В теме 3 сообщения

Добрый день. Космос 3, 2000г, 2.2 dci. Случилась беда, при выезде с заправки порвался тросик. Подскажите как определить левый или правый и если можно схему снятия этих тросов.Вродь если в ручную на нейтралку поставить, то чувствуется ход троса в лево и в право, а по включениям передач в перед болтается.

 

Порвало трос который крепится сверху на коробке передач. Подскажите он длинный или короткий, или его номер. Чет не могу понять как их снимать. Может инструкция какая есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри тему на форуме 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня столкнулся с передачами(((у меня 2.2dci,порвался тросик на переключение передач.на разборке 200р.,новый оригинал-2500р.!!!

короче колдую пока как все обыграть со стальной проволкой,т.к. б/у состояние не очень

 

ну все получилось!сталька 3.2мм,опресована в старые соединения и установлена.1200км и все норм,чуть туже только передачи включаются.

 

 

вместо троса поставил сталистую проволку 3.2 мм диаметр,старый трос обрезал в местах опресовки на шарнирах,вставил проволку в кожух и обжал в шарнирах.предварительно замерял длину старого троса и такой же размер сделал по проволке.работает без нареканий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти