Владимир Ц

Разница в коробках

В теме 8 сообщений

Высыпались зубья на планетарке, КПП ng9, а взял коробку ng3, пойдет ли она на 2.2? Вроде похожа, только поменять переднюю крышку и рычаги переключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Владимир Ц сказал:

Высыпались зубья на планетарке, КПП ng9, а взял коробку ng3, пойдет ли она на 2.2? Вроде похожа, только поменять переднюю крышку и рычаги переключения.

И еще вопрос , зачем тросик к коробке сзади подходит, у меня он отломан.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NG3 знаю - для модификации 4Х2, NG7 знаю - для модификации 4Х4. NG9 не знаю, не ставились такие коробки на второй космос.

Что такое "высыпались зубья на планетарке"? В этих коробках нет планетарной передачи.

Трос на спидометр.

 

Читай форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, призрак сказал:

NG3 знаю - для модификации 4Х2, NG7 знаю - для модификации 4Х4. NG9 не знаю, не ставились такие коробки на второй космос.

Что такое "высыпались зубья на планетарке"? В этих коробках нет планетарной передачи.

Трос на спидометр.

 

Читай форум.

Да вроде читал, просто времени мало,зубья с большой шестерни, которая деференциала и с маленькой, которая ее крутит. Но на бирке, что на коробке , набито ng 9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени всегда столько, сколько надо.

NG9 ставилась на R21, поэтому что в твоей машине наколхожено - одному предыдущему владельцу известно.

Чтобы знать и понимать матчасть, читай форум. А то называть главную пару планетарной даже не смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А трос для включенния задней передачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, fakel сказал:

А трос для включенния задней передачи.

Вот у меня троса не было, и задняя включалась с таким раком, что просто ужас, но на холодную лучше, почему я и спросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ручке кпп должен быть фиксатор кокда его приподымаешь ( при помощи этого тросика ) тока тогда включается задняя передача.А без тросика и нет задней передачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти