water

Плюсы и минусы нового Эспаса

В теме 32 сообщения

Всем привет. В багажнике стоит доп. кондишка. Трубки фреона идут по наружке и зимой их жрет соль-реагент. Вот мое решение...balon.thumb.jpg.688b22c2a495e5853b9f45cc516ffb96.jpg

dno.jpg

20170701_114743-1024x1820.jpg

Изменено пользователем RusLanzs
0

Поделиться сообщением

Фрион кстате здесь сааааамый дорогой залит. 

Про трубки расказали не рено-воды... проблема многих машын.

0

Поделиться сообщением

а что за хрень в баллоне?  жидкий каучук?  Если да - то очень правильное решение.

Я жидким каучуком стальные диски обработал перед этой зимой.  Результат меня удивил.

0

Поделиться сообщением

Он в затвердевшем состоянии остаётса еластичным. Штука хорошая. Мне понравилась.

0

Поделиться сообщением

короче сколько не читаю про все "особенности" пятого еспэйса , всё никак не покидает ошющение что это всётаки жирные минусы....

это всётаки просто грандкроссовер (как не крути он по просторней чем некоторые кроссоверы, но не на много).

в четвёрке приятно, просторно, а в этот сел и кагбудто давит всё вокруг, особенно низкий потолок.

Изменено пользователем Andrei Pîrvulescu
0

Поделиться сообщением

Машина меньше,это так,особенно внутри...Багажник меньше...Она совсем другая уже...Но кому как а я уже привык.Пришлось багажник на крышу прикупить.Но выглядит и едет круто!

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 17:59, RusLanzs сказал:

Всем привет. В багажнике стоит доп. кондишка. Трубки фреона идут по наружке и зимой их жрет соль-реагент. Вот мое решение...

Всуну свои 5 копеек.

Это тот же гравитекс просто хорошей фирмы.

Он очень хорошо напитывает влагу, под ним тоже очень замечательно гниёт, поэтому на основной массе машин, в том числе и 4 эспас, когда покрывают таким составом пороги, нужно обязательно красить и покрывать лаком, лаком более плотный он воду не пропускает.

Уже даже гаражные мастера отказались от использования гравитекса в чистую, некоторые даже утверждают что без него, лучше чем с ним.

Если твоей целью был антикор, нужно было перед этой чачей покрыть трубки эпоксидным грунтом, можно тоже с баллончика, фирмы spectral очень неплохой

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти