Virusskd

Техобслуживание

В теме 2 сообщения

Всем доброго времени суток. Я являюсь обладателем Renault grand Espace 3 1999года с бензиновым двигателем 2.0 16V (140л.с.) езжу на газу. и у меня есть кондиционер

Езжу на космолете 4 месяца. В общем он уже отлетат 320 000км из них 40 000 мои. на 300 000 заменил сцепление. и вот сйчас задался вопросом как часто нужно менять свечи, ремень грм, и после скольки тыс. км. желательно зделать кап ремонт двигателя. (Или после каких признаков). просто я делаю рейсы на этом авто 1000км в одну сторону, и не хотел бы остаться где-то в поле.

С ремнем ГРМ отдельная история. Я не могу понять есть он у меня отдельно или у меня только ручейковый ремнь. (Я до этого авто не сильно был связан с транспортом, а сейчас переехал в другую страну и даже спросить не у кого).А в книгу смотрю, и не поимаю.... такое ощющение что там другой двигатель. В общем буду рад ответам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое, что нужно тебе сделать, это исправить в своих данных на автомобиль тип двигателя. В документах-то на машину тип двигателя, надеюсь, указан?

Второе - понять, что это форум, а не чат. Предполагается, что здесь сначала читают, осмысливают прочитанное, а только потом задают вопросы. если они останутся.

Третье - читать и научится пользоваться поиском и разделом "Загрузки". Все ответы на твои вопросы здесь есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.