ollemek

Подстава что с козлом делать

В теме 9 сообщений

В общем ехал спокойно в 4м ряду ,ну км на 20ть нарушал как и все ,пытался перестроится в 3й, сзади подкрался пидар на мерине А 272 СХ моргнул поворотом- я увидел и не сунулся и.... тут он сцуко жестко опережая справа резко тормозит перед моей мордой. ....я по екстренной и ушел в отбойник вывернул в его сторону уже не тормозя - а он деру от меня....

Гаи ехали около 2х часов ,приехали  говорят не было соприкосновения  чинить за свой счёттак как закон об аварийном вождения ещё не принят

Есть видео с жпс фиксацией спереди и сзади  и то как он словно пас меня  и таки шо мне с этим делать может кто посоветует

Видео или ссылку скину позже 

Пы Сы Пытался пройти вскольз зная что на екстренном торможении меня крестит влево чтобы не устроить кэгэльбан на автобанэ; из повреждений -поворотник фара спереди бампером  подмяло крыло на 2.5 см  выбило заднюю форточку и повредили заднюю фару ну и царапина по пластику с водительской (Если бы я не удалил колдун то въехал ему в зад по полной с другими повреждениями думаю  и с правой и левой стороной )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео предоставить  в гаи, и пусть ищут...

Изменено пользователем TNik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если контакта не было, паспортные данные, номер автомобиля, который уехал, не дадут НИЧЕГО....Пока не принят, в полном объеме закон о "лихачестве", (аварийном вождении) нет контакта - нет участника аварии, даже если он на перекресток перед тобой выедет и ты "увернешься" в столб , ты сам виноват если его не задел(((((

Изменено пользователем solomon616 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же создание аварийной обстановки? Или сейчас эту статью сняли? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аварию по факту создали Вы...(((  https://www.yaplakal.com/forum11/topic1339189.html

Как видите пока вот так..

Изменено пользователем solomon616 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео подставы     смотреть с середины -начало затемнено

20180404_113856.thumb.jpg.a6dca3a6db6d4ef87bb0fdd0ef432ede.jpg20180404_113915.thumb.jpg.77cc0e612797192395b523bea71d6830.jpg

Даже не знаю чаще езжу с детьми поэтому ,догонять и бить тАких нужно себя заставить ,но вот о восстановлении колдуна уже подумываю так как морду влево на екстренном всегда крестит,в прошлый раз шёл по главной вылетел со второстепенной козел ,резко затормозил  и из-за особенности моего  торможения я ущел на соседнюю полосу на пол корпуса избежав аварии ,остановившись в параллель уже напротив водителя.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео можно было чуть притормозить и пропустить идиота или "кривого водилу". И зачем сам пошел в отбойник. когда такой необходимости уже не было.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного не пойму - зачем ты в отбойник  то въехал???.Оставался бы на своей полосе или в  жопу ему въезжал  бы (запись есть)Он был бы виноват(создал аварийную ситуацию)Ну на крайний случай высказал бы ты ему своё недовольствие прямо в лицо( как смог бы)А сейчас уже поздно....и чувствуешь себя неважно и машина пострадала....Сочувствую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детки в креслах,собака пристегнута к крепежу кресла, сами целы и живы - это главное 

Бампер вдавил поворотник  в фару и замял крыло и арку так что та терла колесо в повороте 

Поворотник на разборе 700р  взял лебедку на работе (сварили крючья на болты )устроил стапель -морду вытащил,но полик крыла от колесной арки  все-же дорвал

IMG-95e779a09bdb9799990df092f567bbf2-V.thumb.jpg.4347cb0e26094fe03507396486b448d1.jpgIMG-bc1cc10706b29161a933832539b9e64b-V.thumb.jpg.ca454cf29269ddc2b12a861a167ba593.jpgIMG-aff46d3700771d7bdf2d857d95e80eef-V.thumb.jpg.df4cdb7d03bc0d56b156d828c7cfce9d.jpgIMG-8d0f18a4216fefa2b3eb4e0970abc3a3-V.thumb.jpg.fd59abee79225ec4302a321f4064ff4f.jpg

 

Задняя форточка с механизмом обошлась в1000р  

Просто геморроя работы и нервов столько - что  возьму за правило :" Бей в своей полосе!"  И пусть ремонтом занимаются специально обученные люди а платит страховая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти