ssvr2323

в Крым на 4 Эспейс в 7-ом

В теме 32 сообщения

11 июля планирую поездку (в 3-й раз) в Крым из СПб, выезжаем в 5 утра, ночёвка в Воронеже, дальше выезд тоже в 5 утра и остановка уже в Крыму (под Керчью, в п.Песочное).

Изменено пользователем ssvr2323 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто будет проездом пишите...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в августе на Штормовое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июле, в Феодосию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе по всему побережью начнем с Аленевки)) Дубль 2. На Меганоме постоянно 1-2 эспаса) Белорусы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в августе Кучугуры и Веселовка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Воронеже останавливаетесь? Бронируете заранее или по приезду?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dr.alexey сказал:

Подскажите, где в Воронеже останавливаетесь? Бронируете заранее или по приезду?

Через Букинг уже забронировали.

Через Авито дешевле на 300 руб., но могут и прокинуть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самом городе? Не на трассе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в городе, снимаем квартиру 2-3 комнатную обычно. В 5 утра стартуем уже Крым и в Керчи где-то в 19 часов. В этом году через мост ), так что тьфу, тьфу, тьфу, будет быстрее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трешку забронировали за 2300 туда, обратно двушку за 2800 (сезон....). обе с кондеями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в начале июля. Море холодное почти всегда было,цены на продукты питания по сравнению с нашими ставропольскими раза в 1,5-2 выше. Лично мне не понравилось особо там всё. Жили в Кастрополе-один плюс море чистое,но постоянно обновлялась вода течением и потому была холодная , бывало утром температура воды была 12 градусов.. Ездили по ЮБК и в Ялту много раз и в Севастополь,Балаклаву и т. п. До этого два года подряд ездили с семьёй в Грузию(в том году даже два раза там был: в июле на машине,в августе на самолете из Ростова летали) -там намного интереснее и дешевле. Все желание отбивало ездить в Грузию прохождение таможни(до 12 часов бывало),в этом году особых проблем нет,людей меньше. В принципе и решили ехать в Крым только из-за таможни,натерпевшись в прошлом году.Ну и отдельно хочу написать про трассу Таврида-мужики это полная,огромная такая ...ОПА.

Изменено пользователем ANTREX (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ANTREX сказал:

... Ну и отдельно хочу написать про трассу Таврида-мужики это полная,огромная такая ...ОПА.

Пока не запустят нормально по 2 полосы в каждом направлении - так и будет -- пообещали запустить к концу следующего лета... :af:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил.

По поводу Тавриды - главное, не ездить по ней в выходные, когда весь Краснодарский край валит в пятницу вечером и  субботу с утра на море, а в воскресенье вечером - обратно. Да, процентов на 70 её протяженности она пока еще открыта только в двухполосном виде, но по количеству готовых участков видно, что в следующем году это будет уже наоборот - только процентов 30 останутся  двухполосными.

А если вспомнить, какой ад творился до строительства Тавриды (особенно в районе Феодосии), то даже сейчас это отличная дорога.

Гораздо хуже сейчас обстоят дела с дорогой от М4 до моста. Там как-то гораздо более вялое строительство (по крайней мере, на мой взгляд), поэтому надо постоянно мониторить яндекс или гугл-карты по поводу пробок и искать пути объездов - где-то через город, где-то по окружной.

Я отдыхал Керчь - ЮБК - Севастополь.

Топливо уже не настолько сильно дороже, нежели раньше, цены на продукты и на питание в кафешках тоже примерно сопоставимы с моей очень средней полосой России (если конечно не питаться в ресторанах на пляже и не покупать продукты в маркетах на самых центральных улицах). Фрукты-овощи традиционно гораздо дешевле и лучше, чем у нас.

Но жильё ацке, неоправданно дорогое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ANTREX сказал:

...про трассу Таврида-мужики это полная,огромная такая ...ОПА.

Рад за вас - значит в Ставрополье с дорогами всё в порядке... :af:

Вы только это местным никому не говорите - мигом :excl: на британский флаг порвут... ту самую "...ОПА". Это я вам как уроженец Феодосии говорю :)

Третий год езжу своим ходом - только в этом году стало "продохнуть". В прошлом дорога от Феодосии до Батального (примерно 25 км, выехали в 06:20) заняла четыре с половиной часа - за Приморским "восьмерка" не уступила при левом повороте длинномеру.

 

З.Ы.

Чот как-то очень уж эмоциональны вы для '74... Берегите себя, нервные клетки не восстанавливаются. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, призрак сказал:

Но жильё ацке, неоправданно дорогое.

Мне проще - я дома живу:by:

Одна, кстати, из основных причин для супруги - показ внуков дедам. Ну и мне с друзьями :az: увидеться :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Штормовом. Море теплое, ветер как всегда, медуз нет. Пляж почти пустой. Цены после Подольска не удивляют, с 15 года здесь тусим. 

Дорога без проблем. Езжу по ночам. Первый переход Подольск - Ростовская область, вторая ночь в Крым. Выезжаю, так, чтоб к мосту к двум ночи выйти, соответственно по Тавриде спокойно еду разрешенные 80.

Стройка гигантская, сделано много. Основной плюс в том, что по сравнению с 2015 годом нигде по трассе не встречаются дыры, где можно было колесо потерять.

По Тавриде едем практически везде по новой дороге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Zerglyn сказал:

Чот как-то очень уж эмоциональны вы для '74... Берегите себя, нервные клетки не восстанавливаются. 

Я спокоен,как и быть не может.:br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2300 за двухкомнатный номер с кухней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то ездил из здешних на полу-остров в этом году ?

Как у них с ценами на проживание ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задай вопрос Яндексу с местоположением отдыха и я думаю пару телефонов точно выскочит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил. Немного дешевле, чем в прошлом году получилось. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в этом году на 200 руб/сут подняли цену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году планируете поездку ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Как обычно вторая половина августа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти