blud

Срочно нужна помощь!!

В теме 3 сообщения

Мужики помогайте уже руки опускаются,поставил я мотор от Рено 25 2.2i вместо моего мертвого 2.0 J7R 768 ,все стало хорошо без проблем,завожу машину заводится нормально но трески матора не ровно работает и когда газуешь на 3000,4000 тысячах по тахометра как будто отсечка больше не набирает только если очень медленно нажимать на педаль газа это на форсунках с моего матора 2.0 с форсунками от 25 получше (но отсечка только на форсунках с 2.2 Рено 25)на моих отсечки нет но она еле работает даёшь газу она не набирает только если очень медленно нажимать.Эбу стоят с 2.0 на ЭБУ от 25 пробовал ставить не заводится.Что может быть за проблема я думаю в мозгах если купить ЭБУ эспейса 2.2  поможет или причина не в них. У меня мозги Сименс на 25 бендикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим-глянь что там с давлением топлива-пока танцевал с перестановкой мотора шло время-может появится проблема с подачей палева-бывает такие вещи-на хх должна быть 2 бара-газуешь-поднимать до 2.5(это мин значения!!!!)если резко газануть давление должно рости-если на оборот падает-ныряй или в бак -насос-фильтр-в последнем может быть вода-внимательно смотри!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.попробую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти