Гость

рено-клуб в Минске

В теме 183 сообщения

З.Ы. первый раз столько эспейсов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной ещё больше будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весной ещё больше будет)))

Ага! За счет подснежников на обочинах. :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Сорри за качество фото, снимал на телефон.

Да хороший у тебя телефон, хороший. Не хвастайся :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ, кач-во не очень, особенно если не уменьшать размеры фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Встетились. Очень было интересно пообщаться с новыми людьми. Дай Бог не в последний раз :) Нас становится все больше и больше, что не может не радовыть. Сорри за качество фото, снимал на телефон.

Рома молодца за фото,приятно посмотреть!А то у меня тут спрашивали как прошло,заходите и смотрите,кто не был :P !В следующий раз надеюсь эспасов будет по больше!Это очень интересно и полезно :rolleyes: !

Изменено пользователем creg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отговорочки -- нифига не далеко... :lol:

Действительно 205км для такой чудной :lol: машинки..... Я думаю ты пересмотриш своё отношение к клубу :rolleyes: , и обязательно приедеш в следующий раз ;) !?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно 205км для такой чудной :lol: машинки..... Я думаю ты пересмотриш своё отношение к клубу :rolleyes: , и обязательно приедеш в следующий раз ;) !?

берем на слабо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берем на слабо ;)

Не поддамся :P , пусть молодые пальцы пузырят :D Может при случае и буду, но спецом действительно и далеко да и это почти весь день потрачу. Надо кстати уже новый диалоджис привезти (он на 2х дисках -5,8 Гб), а то он у меня лежит... может у кого время побольше - установит и глянет в чем разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поддамся :P , пусть молодые пальцы пузырят :D Может при случае и буду, но спецом действительно и далеко да и это почти весь день потрачу. Надо кстати уже новый диалоджис привезти (он на 2х дисках -5,8 Гб), а то он у меня лежит... может у кого время побольше - установит и глянет в чем разница.

[/

Ну тебе чтоб спецом не ехать, стоит ещё какую причинку найти ;) , чтобы побывать в Минске,так сказать двух зайцев :) !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zval слушай пришли мне диалоджис по почте.Я оплачу доставку.А то у нас нету нигде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

нашёл сайт, увидел форум и очень рад, что у нас в Минске есть клуб Космоводов. буду рад следующему сбору и обязательно буду. у меня Эспейс 97г.в. уже полгода и лучше машинки я для себя не знаю. пугает только то, что мало кто разбирается в ремонте этих красавцев.Случилась проблема с работой двигателя и на станциях пугаются 3-х литрового движка.прошу помощи найти мастера по Эспейсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

нашёл сайт, увидел форум и очень рад, что у нас в Минске есть клуб Космоводов. буду рад следующему сбору и обязательно буду. у меня Эспейс 97г.в. уже полгода и лучше машинки я для себя не знаю. пугает только то, что мало кто разбирается в ремонте этих красавцев.Случилась проблема с работой двигателя и на станциях пугаются 3-х литрового движка.прошу помощи найти мастера по Эспейсу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велком! Насчет движка -- перетери с reklama (Олег), у него такой же двиг, может что и подскажет. Что насчет встречи, наконец-то приедет "третий" космос :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велком! Насчет движка -- перетери с reklama (Олег), у него такой же двиг, может что и подскажет. Что насчет встречи, наконец-то приедет "третий" космос :lol:

Да его так не хвотало в прошлый раз :D !Семья получалась какаета не полноценная :lol: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну усё, сейчас уже полная будет B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zval слушай пришли мне диалоджис по почте.Я оплачу доставку.А то у нас нету нигде...

Звони давай координаты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да его так не хвотало в прошлый раз :D !Семья получалась какаета не полноценная :lol: !

Нее ещё первого космаса нехватает :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Лео, здарофф) Я больше тут обитаю, чем на рено клубе :) + не могу вспомнить пасс от акка на том форуме :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток.

нашёл сайт, увидел форум и очень рад, что у нас в Минске есть клуб Космоводов. буду рад следующему сбору и обязательно буду. у меня Эспейс 97г.в. уже полгода и лучше машинки я для себя не знаю. пугает только то, что мало кто разбирается в ремонте этих красавцев.Случилась проблема с работой двигателя и на станциях пугаются 3-х литрового движка.прошу помощи найти мастера по Эспейсу.

Да, 3-х литровых пуГАЮЦЦА! Я тоже думал раньше чего-то разобраться, понять, а потом понял - никчему это, едет себе и едет. меняй масла фильтры колодки и .... все. там-то под капотом и руки некуда засунуть. если есть какие-то проблемы то на рено центр или на Каменную горку, там по компу прогонят, почухаюцца вокруг, нечто расскажут,мот и сделают чего, но по двиглу сомневаюсь. Тут давеча стукнуло мне в голову свечи поменять, так вот позвонил в контору которая обслуживает автосы с газом ну и ессно свечи и прочие работы на УРА производят (звонил по рекомендации). Приехал оставил автос - сказали без проблем, заменим, через 40 мин. заберешь. проходит 40 мин, 1 час, 2 часа - автос не отдают, типа не готов. я на такси и на работу. приезжаю в 19.00 ну и ... них... не сделали, поменяли 3 передние свечи (я их сам за 20 мин. поменял бы), намудили с газом что стал сбрасываться в бензу постоянно и ... выставили счет за половину выполненной работы, типа половину свеч то поменяли, а остальные не могем, звонили на рено центер, а там сказали чтоб не лазили, типа двигло вывешивать надо и прочее и вооще шлите его на рено центер, мы за 100 баксов все сделаем, НО на центер с газовым оборудованием не берут, надо по связям. ВО какие у нас мастаки. ессно энтим мастерам ничего не заплатил, посоветовал отдать техпаспорт и забыть как дурной сон - согласились, аж в ладоши хлопали, но сказали что за сотку баксов тоже сделают!!!! Быстро!!!! - приезжай, но чего-то не хочется. автос вооще нормальный, проблем нет, 2 года езды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Минске только один первый вижу, регулярно, на Гикало возле пивнушки. Ухоженный, не битый, как-то даже водителя видел. Так что надо будет как-то ему про форум рассказать, ли на встречу позвать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Минске только один первый вижу, регулярно, на Гикало возле пивнушки.

Я первых два вижу один на столетова возле рублёвского а второй возле бывшей юлы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже свечи и провода менял на прошлой неделе. поменяли без проблем( коллектор не снимали, двигатель не вывешивали) но вот с регулировкой повозился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Минске только один первый вижу, регулярно, на Гикало возле пивнушки. Ухоженный, не битый, как-то даже водителя видел. Так что надо будет как-то ему про форум рассказать, ли на встречу позвать.

Ты МАХ имеешь в виду 1 зелёного цвета?я его тож регулярно вижу но водилы ни разу не видел.Как то хотел остановится сунуть фирмовый календарик под дворник,но там такая движуха а места стать нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем зелёного, он больше коричнево-гарчичный. Сегодня видел водителя, с ним ещё двое были. Хотел сфоткать, так темно было. Завтра может получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти