Чегивара

Проишествие на гомельской трассе

В теме 6 сообщений

Может кто из наших. Сення сам только приехал. Шел через Москву, хотя был вариант через Гомель. https://auto.tut.by/news/accidents/604599.html?utm_campaign=recirculation_mail&utm_medium=bottom_news&utm_source=42.tut.by

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрого выздоровления всем. Жесткость кузова достаточно хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом году поставил рекорд по продолжительности возвращения из Крыма - 3 дня пути. Первый день - из-под Евпатории до Керчи (500км). Второй день - из Керчи до Богучара (800км), третий день - Богучар - Тверь (900км).

Когда у тебя на хвосте сидит вторая машина с женщиной за рулем - это зло. Я больше утомился от необходимости постоянно тормозить и ждать ее, нежели от дороги. Пока нормальная платная трасса - нормально едет 110-120. Чуть только немного больше машин - всё, скорость падает до 80-90 (обгонять, сцуко, страшно)... плюс постоянные остановки на поесть, попить, еще чево-нибудь...

Я, правда, тоже периодически притормаживал из-за газа. На трассе ближе к Крыму пропадает газ с заправок. В Крыму тоже перебои с пропаном, а на крупных сетевых заправках требуют документы на ГБО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, и раньше ты не был гарцуном... Всегда отличался аккуратной ездой без лихачества. Думаю, с годами рекорды будут новыми:ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Юрий, тестостерон-то с годами в крови убывает. Хыхы.

Но нет, свои пока еще законные ненаказуемые +20кмч к разрешенной скорости готов использовать по полной программе, пока мотор еще горазд таскать моё двадцатилетнее оцинкованное ведёрко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все здоровы, обойдется машина все таки надежная не знаю как третий ,а 4 по результатам дтп машин которые поступали ко мне жертв не в одной не было. Одна из машин с Латвии улетела с моста естественно поймала крышу несколько раз ,Все живы только ушибы и порезы у водителя от консервации которую везли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти