Juris Rudzītis

Ну очень тугое сцепление(:

В теме 32 сообщения

Ну показывай, чо. На пальцах-то мы все умеем. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбирать шоле педальный узел? Трос ходит не в горизонтальной плоскости, а под каким-то отрицательным углом по отношению к оси абсциссы. А в моторном отсеке он зачастую в свободном полете, т.е. немного провисает. И вот участок от крепления к голове ДВС до ввода во внутрь необходимо приподнять и зафиксировать так, чтобы при нажатии педали сам трос не перетирал снизу упорную втулку оплетки. Ферштее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - нет. У меня его перед глазами нет. Ладно, другим, надеюсь, понятнее будет. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с каким провокационным умыслом ты спрашиваешь за трос второго?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поддержания разговора жэ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2018 в 10:53, heater сказал:

Разбирать шоле педальный узел? Трос ходит не в горизонтальной плоскости, а под каким-то отрицательным углом по отношению к оси абсциссы. А в моторном отсеке он зачастую в свободном полете, т.е. немного провисает. И вот участок от крепления к голове ДВС до ввода во внутрь необходимо приподнять и зафиксировать так, чтобы при нажатии педали сам трос не перетирал снизу упорную втулку оплетки. Ферштее?

Седня порвался трос сцепы . Новый уже давно лежал в гараже но лень и русское авось посоветовали подождать мне до следующего года . И как всегда в час пик на оживленном перекрестке (не один раз уже , правда авто были другие)хрусь и педаль лежит на полу . Трос лопнул прямо на месте изгиба у головы двс .Втулка которая соединяет моторный отсек и салон - в идеале (еле её выдрал) да и все остальное такое же  лопнул сам трос. Щас старый висит проливается маслом (ТАД-17 снова). Пойду ставить на ночь глядя .  

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Что это ему вздумалось внутре оплётки разодраться? Перетерся? У меня обычно рвался на конце у педали. Как правильно перепрессовал, так и забыл. Вожу новый перепрессованый и смазанный. Может быть когда-нибудь пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти