В теме 26 сообщений

Три месяца назад купил машину ,месяц ездил норм , поехали за детьми в школу , разогнались не знаю на сколько стрелка не работает , и в друг повышение оборотов и все , машина едет накатом , на газ не реагирует ,докатились до обочины , машина встала и не реагирует на переключения передач, на эвакуатор отогнали в мастерскую и там выяснилось что насосу акпп кердык гидро блоку тоже, поменяли все , теперь машина на холодную едет а разгоняется медленно, мастера говорят что все норм сделали , отогнали в другую там перебрали акпп и все равно та-же беда ,на холодную едет как прогреется встает , в чем дело может быть хотелось бы у вас  узнать может кто сталкивался ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если менять акпп на мкпп то какой аналог подходит? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве на J7T 770 ставили АКПП??? .....Откуда интересно мастера брали зп для ремонта КПП ??? По моему их нет в продаже ......... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-ставили только на р-25-на эспасе не знаю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вскидку для перехода на МКПП-

Коробка- 5-20 тр,Привода тоже наверное.Блок педалей,кулиса,рычаг ркпп.маховик-с разборки как договоришься

И комплект сцепления,трос сцепления лучше бы новый 5-7тр

По моим прикидкам минимум 20 с работой

Я думаю самый лучший вариант попытаться стрести обратно деньги с сервиса за некачественный ремонт,продать машину в неисправном состоянии и купить

другую

Ну или если машина понравилась-на разбор купить эспейс2 с МКПП и перекинуть все что надо,

дороже,но куча запчастей и меньше нервотрепки по поводу подойдет-не подойдет та или иная запчасть с разборки

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.09.2018 в 16:42, Zerg сказал:

Разве на J7T 770 ставили АКПП??? .....Откуда интересно мастера брали зп для ремонта КПП ??? По моему их нет в продаже ......... 

Добрый день,во время регистрации в предложеных моделей двигателя не было той что надо , двигатель стоит J7T 637 (регистрации на сайте)

Изменено пользователем Эльдар Микаилов (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Эльдар Микаилов сказал:

Добрый день,во время регистрации в предложеных моделей двигателя не было той что надо , двигатель стоит J7T 637 (регистрации на сайте)

Новых зп для акпп(да и для мкпп тож) Рено Еспас 2 - НЕТ!!! Как и чем чинили акпп на вашей машине ...я х/з. Замена автомата на ручник возможна но...проблемна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Zerg сказал:

Новых зп для акпп(да и для мкпп тож) Рено Еспас 2 - НЕТ!!! Как и чем чинили акпп на вашей машине ...я х/з. Замена автомата на ручник возможна но...проблемна

Значит в чермет пойдет

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди. не торопись.Сколько хочешь за него?Фото бы.Маньяков-любителей Эспейсов много, и я в том числе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно . Продавай по ЗП в разделе продам . С с некоторыми запчастями на второй щас туго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,нашел вроде донора с мкпп буду брать с него запчасти ,вернее мужик продает две машины один донор с него он согласен продать запчасти ,в понедельник буду брать ,попробую все таки машину на ход постсавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а! продать всегда успеем-особо по запчастям-а вот купить потом....тяжко-так что если есть силы и фин возможности-дерзайте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.09.2018 в 01:49, Эльдар Микаилов сказал:

Как успехи в переделке?

Собственно попросить хотел-не выбрасывай ничего из того,что снимешь-договоримся я думаю.

Что-то загорелось автомат попробовать отремонтировать и себе поставить

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, в электростали продаются 2 машины один донор без доков второй с доками , подробней по Тел 89263888625 зовут Валерий, у него брал мкпп и все что сним связано для замены с акпп на мкпп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ , остановился у меня процесс переделки с автомата на механику , не могу найти левую подушку или опору каробки , что можно в место оригинала поставить? Читал где-то что от нивы шевроле подходит и от копейки только не много переделать надо  , кто как переделывал и что подходит без передки особой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пол-года как покупал задние подушки без особых проблем , пришел , заказал , через два дня ставил .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Владислав 6 сказал:

С пол-года как покупал задние подушки без особых проблем , пришел , заказал , через два дня ставил .

Значит у меня не подушки а опора , алюминиевая деталь присаединеная к самому кпп , не могу даже фото в интернете найти чтоб  подробнее показать о чем  я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Эльдар Микаилов сказал:

не могу даже фото в интернете найти чтоб  подробнее показать

может это поможет?

Опоры.jpg

опоры_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, slavyan сказал:

может это поможет?

Опоры.jpg

опоры_1.jpg

Да оно ,  первое фото это вроде крепление двигателя, а на втором кпп, мне левое крепление кпп надо под 11 номером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел вот эти крепления отдал механику , он говорит что еще должно быть деталь под номером 11 предедущий картинки , кто подскажет где ее найти или от какой машины подходит с минимальными переделки? 

IMG-20181116-WA0001.jpg

IMG-20181116-WA0000.jpg

Изменено пользователем Эльдар Микаилов (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только искать Бэу . Но я бы попробовал сделать её самостоятельно . Если есть подушка под номером 12 то при установленной КПП замерить её сделать заготовки и сварить их - на час - два работы .

Не так давно менял подушки КПП и разглядывал данную зп (№11) на своей машине . Отверстие для крепления подушки было прилично разбито сам задумывался новую изготовить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zerg сказал:

Только искать Бэу . Но я бы попробовал сделать её самостоятельно . Если есть подушка под номером 12 то при установленной КПП замерить её сделать заготовки и сварить их - на час - два работы .

Не так давно менял подушки КПП и разглядывал данную зп (№11) на своей машине . Отверстие для крепления подушки было прилично разбито сам задумывался новую изготовить.

Спасибо за ответ, передам тогда механику пусть делает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще  вопрос , есть 2 пары дхо с битыми стеклами , думаю стекла заменить на орг стекло , как думаете будет работать, и много-ли мелочей каторые нужно учесть ? Сори если не по теме . ДХО сам папробую сделать если получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эльдар Микаилов сказал:

Еще  вопрос , есть 2 пары дхо с битыми стеклами , думаю стекла заменить на орг стекло , как думаете будет работать, и много-ли мелочей каторые нужно учесть ? Сори если не по теме . ДХО сам папробую сделать если получится

Про дхо ......я бы поставил контроллер который понижает мощность дальнего света на 65 проц и включает ЁГО в качестве дхо , выключая  ДС при включении ближнего света ...очень интересная штука . Но тут надо создавать отдельную тему и там обсуждать 

Изменено пользователем Zerg (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Zerg сказал:

Про дхо ......я бы поставил контроллер который понижает мощность дальнего света на 65 проц и включает ЁГО в качестве дхо , выключая  ДС при включении ближнего света ...очень интересная штука .

эксплуатирую таку весч

уже давно

и успешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти