Андрей Лещенко

Как разобрать водительскую дверь?!

В теме 13 сообщений

Доброго времени суток! Пропал контакт центрального замка. Как снять карту разобрался, но вот как снять тяжку с ручки ума не приложу. Вроде бы там 2 защелки, разковырял все , а снять не могу подскажите как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу желающих помочь "много", по этому разобрался сам: вчера вечером уже стемнело и я сразу не заметил, на тяжке есть зацеп с ползунком, ползунок отодвигаешь и снимаешь зацеп. Возможно кому-то понадобится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этих карт снимал и ставил не одну сотню, карту когда срываешь, не трогая никаких ползунков тянешь за трос и срывается пластиковая накладка с ручки, с бабышкой зацепа внутри. Потом удачно защелкивсется назад.

Ни разу проблем не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Андрей Лещенко сказал:

походу желающих помочь "много", по этому разобрался сам: вчера вечером уже стемнело и я сразу не заметил, на тяжке есть зацеп с ползунком, ползунок отодвигаешь и снимаешь зацеп. Возможно кому-то понадобится.

Почему желающих "много"? Просто ремонт обычно делают когда на улице светло. Когда-то давно и я разбирал, http://www.club-espace.ru/forums/index.php?/topic/10953-личинка-замка/#comment-236920 особых проблем не возникло, все интуитивно просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2018 в 18:09, Андрей Лещенко сказал:

походу желающих помочь "много"

ну таки да, все сидят возле компа на форуме, особенно в пятницу и субботу вечером, и ждут когда же Вы задашь  наисложнейший вопрос с заковыркой!!!

В 10.11.2018 в 18:09, Андрей Лещенко сказал:

по этому разобрался сам:

с этого надо было начинать, все ВНИМАТЕЛЬНО изучить, а уж потом и на форум за помощью, и не ворчать, что нет желающих, а терпеливо подождать.

Хотя данный вопрос уже обсуждался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно ,всю ночь рассматривал форум , но так и не нашел необходимого. Собственно разобрать я разобрал, но причину так и не исправил. Провода нигде не переломлены, все прозванивал в разных положениях обрыва нету. По непонятным причинам ЦЗ то работает то не работает, может кто-то сталкивался с этой причиной, или заедает сам механизм внутри?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, slavyan сказал:

Хотя данный вопрос уже обсуждался.

Именно, тот который я задал я обшарил весь нет, даже ютуб французкий пересмотрел, не показано и не рассказано. Возможно где-то и освещался, но в рамках другого вопроса, я лично не нашел.

Изменено пользователем Андрей Лещенко (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает 1 какая то дверь или все?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно водительская, причем через раз срабатывает

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привод поменяй. Или разбери его и припаяй контакты двигателя к контактам разъема напрямую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще внутри мотора привода контакты припаяй к пружинкам, на которых крепятся щетки. Моторчик разбирается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше купи б/у или новый. 10у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня глючил цз потому что провода от разъёма на кузове до входа на двери лопнули. Я снял разъём, заголил провода в резиновой кишке и там сращивал. Самые слабые места проводки - те что постоянно изгибаются. И ещё в разъёме контакт выскочил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти