Эльдар Микаилов

Трос ручника

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток ,хотел спросить у вас от какой машины подходит тросс ручника их вроде два должно быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их действительно два. Только зачем искать от какой то, купи родной, у меня стоит не Рено конечно, аналог, но служит прекрасно уже несколько лет, и мудрить ничего не пришлось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shofer сказал:

Их действительно два. Только зачем искать от какой то, купи родной, у меня стоит не Рено конечно, аналог, но служит прекрасно уже несколько лет, и мудрить ничего не пришлось.

Родной в Рязани не могу найти поэтому думал может аналог поставить , у тебя от чего тросса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял 

35.01.82 и

35.01.83 

и

 перед установкой пролил бы их ТАД 17 . вообщем все есть на форуме 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zerg сказал:

Я бы взял 

35.01.82 и

35.01.83 

и

 перед установкой пролил бы их ТАД 17 . вообщем все есть на форуме 

Спасибо очень выручил, настала другая беда , думал сегодня с сервиса машину забрать ,завел и потек антифриз  из под торпеды со стороны пассажира, и масло из под головы ,опять машина осталась на не определенный срок у механика .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если ты не Герой десантник, - гони ВШЕЮ этих "сервисменов" : ВТОРОЙ И ПЕРВЫЙ ЭСПАС АБСОЛЮТНО!!!!  ремонтнопригодны своими силами. Убей этого механика..  "потёк антифриз из под торпеды со стороны пассажира,,," - уплотнительные кольца на патрубках радиатора или сам радиатор. Без вариантов. Масло из под головы - прокладка ГБЦ - работы самому на ОДИН !!!  мать его день. Второй Эспас НЕТРЕБУЕТВМЕШАТЕЛЬСТВАПОСТОРОННИХЛИЦ!!!!! Я понятно объяснил?  Эльдар, машина ВЕСЬМА терпеливая и НЕ требующая постороннего вмешательства. Если возникнут вопросы - пиши, а лучше читай форум. Готов помочь информацией . Если б не работал - приехал бы и помог - не так и далеко. Пиши.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2018 в 19:39, Эльдар Микаилов сказал:

Родной в Рязани не могу найти поэтому думал может аналог поставить , у тебя от чего тросса?

а я и не знал , что Рязань на столько мала , что экзиста нет и более-менее приличных автомагазинов ... Тема была про троса . Ищи , там все злоключения всех владельцев  Э2 есть , читай , чтоб еще раз не наступить на грабли . Доберется до тебя Призрак за создание одинаковых тем  ...

Изменено пользователем Владислав 6 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти