Вовчик

Сигнализация

В теме 5 сообщений

Жалоба на срабатывание сигнализации. В клипе вкладки по сигнализации не нашёл.

5c4bab5690886_01.thumb.jpg.a4a7acd3ceed252409f66769b0eec3f4.jpg5c4bab6c91073_02.thumb.jpg.bdaba5c6d38073ae531dc669be5985bf.jpg

как оказалось сигналка - доп. установлена. Произведена в китае румынской фирмой Falcon. В состав входит блок , сирена, датчики объёма, датчик крена кузова. Подключается в подготовленную проводку автомобиля.  как её диагностировать пока не понятно. Вероятнее всего сработка идет по объёмным датчикам, сказал клиенту пока ставить на охрану отключая объёмные датчики. посмотрим будут ли ложные сработки.

DSC04595.thumb.JPG.022a7dedfa8f3e26512b31ceac743ce1.JPGDSC04604.thumb.JPG.e6641529593343b69c694ab236c4464c.JPG

 

ссылка на мануал по установке сигнализации

https://oem.falcon.ro/files/pdf/8201496648-notice-montage-alarme-espace5.pdf

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.У меня тоже установлена сигналка официалами сразу на новую машину.Сталкнулся с тем что при морозе больше чем 6,7 градусов были ложные срабатывания несколько раз.Причем было так:приехал,запарковал,уходя от авто машина закрылась,прошло секунд 40,50 и сработка сигналки.К официалом не ездил,как это им показать не понятно...Приедешь всё будет работать...Ещё заметил такую вещь что если холоднее 5 градусов,авто само сбрасывает приборы эко режим,немного раздрожает это!!У кого-нибудь так было?Вообще послушая уважаемого ,Вовчика,поломок впереди не мало...не радует....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовать снять на видео(у нас на ниссане принимали видео с телефона владельца).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сигналка пандора при автозапуске уводит робот кпп в ошибку. Снятие клееммы помогает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не буду оспаривать народности этого авто в РБ,  но в РФ надо быть последним идиотом, чтобы угонять такое авто. соответственно штатного иммо вполне хватает для неугона.  Разбить стекло, что-то спереть - навесного нет ничего, и сигналка ничем не поможет, прибежите к констатации факта

Помнится мне, еще давно, когда был второй - был в Москве по делам, вернулся к авто,  нашел раз личинку раскуроченной на своей двери, но дверь не открыли, потому что поводок с ключа снят был )гы-гы ) гы-гы )). старались сильно,

ИМХО - просто не вижу смысла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти