Ярослав Тунов

“REGRANDS”-продажа и ремонт рулевых реек, насосов ГУР|Самара

В теме 1 сообщение

33c1ea769bd5.jpg

Компания “ReGrands” — Центр рулевого управления основана в 2012 году и является официальным сертифицированным сервисным центром в Поволжском регионе по продаже, ремонту рулевых реек, насосов ГУР, турбин для любых импортных автомобилей. Сферой деятельности компании является ремонт и продажа рулевых реек, насосов ГУР, сальников, турбин и запчастей ведущих брендов.

cabac3cefbc5.jpg

Собственный высокотехнологичный диагностический и сервисный центр в г. Самара позволяет нам в течение 1 дня установить характер неполадки в рулевой системе Вашего авто и устранить проблему, невзирая на её сложность. К Вашим услугам мастера, обученные и сертифицированные непосредственно нашими партнёрами. Все компоненты и узлы: рулевые рейки, насосы ГУР, сальники всегда тщательно проверяются и при установке дается гарантия.

b3b961098d5b.jpg

Вам не придётся оставлять машину у нас более чем на несколько часов. Современное оборудование позволяет быстро и качественно выполнить необходимые работы. Вам не нужно самостоятельно искать рулевые рейки и другие необходимые запчасти. У нас всегда в наличии весь спектр комплектующих напрямую с заводов-производителей без спекулятивных наценок многочисленных дистрибьюторов. И конечно гарантия на все работы.

Более подробная информация на нашем сайте https://regrands.ru/


Контакты:
АДРЕС:
г. Самара
Луганская, д. 14, 2эт.

ТЕЛЕФОН:
+7 846 244-33-55
+7 987 908-95-95

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти