Vladimir Madest

Почему Espace 4

В теме 11 сообщений

Думаю приобрести еспасе 4, но немного настараживает, что француз, поделитесЬ опытом стоит ли связыватЬся, какой братЬ, какие проблемы возникали. как с сервисами!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем форум, для этого он и создан, все вопросы описаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не покупай!

есть правило трёх Ф - никогда не покупай машины, названия которых с Ф

фиат

форд

фсе французы.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ подполковник заладил - читай, читай... Такую кучу инфы перелопатить под силу только шарлатанам из 90-х с их скоростью чтения в полмиллиона слов в минуту. Нормальному человеку - год, не меньше надо. Это если не запоминать нюансы, а просто понимать где их искать, если что. ,

схема анализа должна быть следующей - открываешь форум искомого авто и в поиск загоняешь "не работает", " не заводится", "будь проклят тот день..." и по минимальному количеству позиций в выдаче выявляешь самый достойный бэушный автос. Я всегда так делаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного жаль людей которые не понимают чем отличается болт от винта и при этом эксплуатируют б\у машины. И пытаются выбрать машину не по состоянию, а по форумам. Французы, японцы.... Вам, товарищ, это абсолютно без разницы, берите ту которая красивей, а иметь вас будут на сервисах любой марки).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, s5ff сказал:

Товарищ подполковник заладил - читай, читай... Такую кучу инфы перелопатить под силу только шарлатанам из 90-х с их скоростью чтения в полмиллиона слов в минуту. Нормальному человеку - год, не меньше надо. Это если не запоминать нюансы, а просто понимать где их искать, если что. ,

схема анализа должна быть следующей - открываешь форум искомого авто и в поиск загоняешь "не работает", " не заводится", "будь проклят тот день..." и по минимальному количеству позиций в выдаче выявляешь самый достойный бэушный автос. Я всегда так делаю.

Я так понимаю, Ваш выбор пал именно на Эспейс из-за минимального количества проблемных позиций?:ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Космолёт выбирался по наитию и  на ощупь, с умным, как то года казалось, выражением морды лица. Аж см ешно вспоминать сейчас. Я ж не сказал, что "всегда так делал", типа раньше. Я сказал, что всегда так делаю, типа сейчас. И повод есть. Старшенький устал выпрашивать космолёт, неспешно подыскивает себе жоповозку , раз от раза предъявляет типа интересные предложения из объявок, а я про них почитаю-почитаю и ему добытые результаты озвучу, соглашается, и дальше ищет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, s5ff сказал:

Товарищ подполковник заладил - читай, читай... Такую кучу инфы перелопатить под силу только шарлатанам из 90-х с их скоростью чтения в полмиллиона слов в минуту. Нормальному человеку - год, не меньше надо. Это если не запоминать нюансы, а просто понимать где их искать, если что. ,

схема анализа должна быть следующей - открываешь форум искомого авто и в поиск загоняешь "не работает", " не заводится", "будь проклят тот день..." и по минимальному количеству позиций в выдаче выявляешь самый достойный бэушный автос. Я всегда так делаю.

Ага, особенно поиск на данном форуме. Он так "шикарна" работает, что можно найти прям всё при ВСЁ. Админы не признают херова работающий поиск на форуме, пользователи устали об этом писать. А воз и ныне там.

Топикстартеру, берите что по живее, обязательна диагностика клипом(а не муйней разной) с граматным клиповодом. + осмотр по механике на подъемнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ruslan сказал:

Он так "шикарна" работает, что можно найти прям всё при ВСЁ. Админы не признают херова работающий поиск на форуме, пользователи устали об этом писать. А воз и ныне там.

Поддерживаю. 100% так есть. По этому сильно удивляют админовы советы новичкам курить форум по каждому вопросу. Как будь то форум не форма свободного общения, а строго регламентированная форма поиска информации в библиотеке МГУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру- если место жительства Беларусь, то бери. Если РФ, то ну его на...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю к шикарности работы поиска.

Есть интересные слова, например, муй, луй, вуй, EGR, ABS, ESP, BII.

Попробуйте выйти в поиск и поискать любое их этих слов.  Результат потрясающий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти