Вовчик

R-Link-2 - Мультимедиа. Инженерное меню.

В теме 36 сообщений

Смотрим

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!Один вопрос,если я влезу в это меню разработчиков,гарантия на авто не слетит?Или они не узнают что я там что-то делал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интересное видео. В выходные попробую на своей.  А где можно посмотреть описание создания файла для флешки. 

И может подскажете, как обновить систему. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыть это видео в Ютубе и там внизу под видео все пошагово описано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста, как можно перезагрузить систему мультимедиа. Или кто знает другой вариант. Суть в том, что я не могу войти в меню настроек, такое ощущение, что система висит. При этом в настройки радио и режимов меня пускает а вот в общее меню,... его как удалили все равно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справа вверху кнопка выключения. Нажать и подержать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую. Может поможет решить мою проблему.  Позже отпишусь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло, перезагрузил систему через удержание кнопки включения и всё вернулось на своё место!:bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил софтину R-Link-2 с  2.2.17.803 до 3.3.16.966.   наконец-то подключился по БТ телефон, видится постоянно не сбрасывается.

Обновил ПО навигатора до 9.12.133.696450

Качаю карты  2018 года.  у меня сейчас 2014 г.  потом буду развлекаться с АА.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и так подключался телефон. На второй версии. Вот про ПО навигатора и карты - интереснее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,  где можно посмотреть подробнее процедуру обновления r-link и навигации и откуда карты качает?  Телефон ни в какую не хочет конектиться ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжу:

в инженерном меню подключил Android Auto  - AA, разрешил Car Play, установил на телефон  Android Auto, подключил телефон к машине (к R-link) коротким шнурком и собственно получил то, что хотел.

АА на Эспас-5.JPG

Вопрос об актуальности карт, да и обо всем, что связано с встроенной навигацией, отпал сам по себе.  Все карты он-лайн, пробки, улицы, дома, голосовое управление ГУГЛЬ, управление на мониторе тач двумя пальцами и т.д.....    Поездим, посмотрим

зы: то, что пишут на форумах по поводу длины USB провода - у меня все работает и на коротком (20 см) и на длинном 1 м. Оригинал или нет просто не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Может кто владеет информацией, как активировать мульти сенс на 1,6 механике, через ддт, кнопка имеется, но на ней навигация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. 
по ссылке и информации на драйв2ру, я успешно обновил Rlink2 со 2ой на 3ю  прошивку. Но к сожалению, при включение заднего хода, на мониторе слетели направлявшие линии. Я уже вычитал, что вроде линии как-то можно восстановить через программу dd4all. У кого-то есть информация, как именно можно восстановить направлявшие линии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь читай, что-то было в этой теме: https://www.club-renault.ru/forum/topic/75668-мультимедийная-система-r-link-2/page/71/   и на этом сайте вообще:

и на драйве было, и вроде как через инженерное меню можно.  как конкретно-не помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное останется без ответа в связи с первым по моему столкновением с такой фигней.

В общем машина знакомого Эспас 15 года Интенс. Не перегружается Линк. Поставил ему обновления системы а потом карты свежие. Он вспомнил про "Видео в движении". Тут кстати возник вопрос , что описалка с видео не сходится. Надо сначала зайти в нужное место меню А ПОТОМ вставить флэшку. Ну в итого пункт по видео скорректирован, сохранено. Но ничего в работе не поменялось. Т.е. в меню разрешение стоит, а видео не идет. Как позже оказалось - Р-Линк не перегружается длительным нажатием кнопки. Он сразу после касания выключается на заставку Часы. Пока я ему посоветовал клемму с аккума снять и подождать. Но может кто еще что-то подскажет?

На моей машине перезагрузка отлично идет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже интенс, и Р-Линк так-же не перезагружается удержанием кнопки вкл/выкл, но видео в движении включил, работает.   Но при работе с Клипом обратил внимание, что для подтверждения стирания определенных запомненных ошибок Клип просит закрыть авто, подождать несколько минут, потом открыть, повторить подключение, проверить.   Отключение АКБ как вариант, но не гарантированный факт.  ИМХО  все...

но в 100% случаев нахожу в сети ответы на имеющиеся вопросы ..может не сразу.... надо только искать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я пока посоветовал клемму снять. И посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем 

подскажите пожауйста 

espace 2015  3.3.16.966 - не могу попасть в инженерное меню флешка фат 32 рабочая - с нее обновлял - папка дебаг и пустой файл внутри есть - захожу в меню - в фото и там вставляю флешку - один вверху - 30 раз ( уже дырку протер ) тыкаю и .... ничего - подскажите что я делаю не так ? сам спросил - сам отвтеил ) 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всовывать сюда видео не стоило. Достаточно было ссылки. Но есть же нормальные видео на русском и не такие длинные. Первый пост в данной теме. Там в видео конкретно 3.3.16, а в твоем 2.2.19. И не показано что менять для воспроизведения видео.

Видно ли при вставлении флэшки что она определилась? Пробуй не пальцем, а как в видео стилусом.

Изменено пользователем VladimirXM (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/13/2019 в 21:11, Эспасовод с 1995 сказал:

обновил софтину R-Link-2 с  2.2.17.803 до 3.3.16.966.   наконец-то подключился по БТ телефон, видится постоянно не сбрасывается.

Обновил ПО навигатора до 9.12.133.696450

Качаю карты  2018 года.  у меня сейчас 2014 г.  потом буду развлекаться с АА.

добрый день в как обновить по навигатора????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту тему не пробовал дальше читать? например посты  после 13 декабря 2019 г?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может есть здесь кто нибудь из Калужской области или соседних областей понимающих в настройках р-линка 2. Поменял блок радио-навигации официалы его конфигурировали под мою комплектацию, а навигация не запускается и не работают еще насколько функций. Официалы разводят руками, говорят, что где-то в инженерных настройках остался вин от старой машины-донора и они ничего сделать не могут. Для меня самого это все довольно сложно, многого недопонимаю. Готов подъехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зайти в инженерное меню есть в интернете: записать файл на флэшку и нажимать правильно в нужном месте экрана. Тут гдето тоже писалось. Поищи сам старый вин радионавигации не совпадающий с твоим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти