Вовчик

R-Link-2 - Мультимедиа. Инженерное меню.

В теме 36 сообщений

Спасибо за ответ. В инженерное меню я возможно и соображу как войти, а вот дальше для меня тёмный лес. Мьжет кто поможет, разумеется на возмездной основе. Я бы и Минск съездил от меня это чуть меньше 500 км, но граница из России закрыта на легковом авто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VIN можно найти и поменять как минимум Клипом или DDT4.  Доступом в инженерное меню вряд ли это решится. тебе проще съездить в МСК, на нормальный сервис.  какой именно - читай здесь: https://www.club-renault.ru/forum/topic/75668-мультимедийная-система-r-link-2/page/106/, последний пост на 106 стр.  У Каджара по ГУ все такое-же, как у нас.  И вообще на том форуме очень много интересного по Р-линк, тем более, что ты уже там обозначился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду изучать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Вопрос по смене языка на панели приборов, возможно не совсем в этой теме но другого подходящего места не нашёл(. Вчера пришло время моего родного аккумулятора и после установки нового слетел русский язык на панели приборов на родной-французкий, в клавишном меню панели не нашел смены языка на планшете тоже все облазил. Может кто подскажет или ссылочку подбросит, могу предположить, что нужно лезть в режим разроботчика, но нет совсем на это времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инженерное меню заходить нет необходимости. В настройках есть язык.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят, язык меняется в планшете. После смены аккумулятора видимо глюк случился и на панель приборов французкий вернулся. Нужно было сменить русский язык на любой другой а после снова установить русский. Как-то так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.  Поделитесь опытом если уже есть кто самостоятельно обновил оригинальный софт рлинка-2   2.2.19.300 на версию 3.3.16.960, которая поддерживает андройд ауто? На официальном рено сайте по вин. номеру, мне даёт ту самую версию, которая уже есть - 2.2.19.300. Представитель рено у нас отказываеться делать обновление на 7-ую официальную версию по причине нескольких случий "мёртвых рлинков".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один не очень прекрасный день не включился R-Link. Т.е. вчера работал, а сегодня перестал. Экран вообще не светится и не реагирует ни на какие нажатия. 

Сразу скажу, что ничего не прошивал, софт стоит родной.

Машина заводится и едет, но не работает климат, печка, навигация, парктроники, музыка ну и всё остальное, что завязано на R-Link.

Из колонок периодически слышно негромкий звук "бу", также периодически мигает подсветка салона и панели приборов, горит секунд 15, а потом тускнеет на 1 секунду. Такое впечатление, что в этот момент падает напряжение.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы нашли причину почему перестал работать р линк парктроники и моргает приборная панель 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит во всех темах трезвонить.

Все видят.

Откликнуться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти