В теме 4 сообщения

Всем привет. Автомобиль у меня совсем не давно, понемногу разбираюсь, но вот чего не могу понять. Подключаю телефон к авто, все работает, но музыку включить с него не могу, Думал может просто громкая связь , но , зачем тогда эта надпись на экране навигатора,она совсем сбила меня с толку) Будьте добры, подскажите. Эспасик мой 2009 года, кожа рожа двд , все дела ) Фото прилагаются. Поясните, опытные люди, до этого была машина , моя ровесница , поэтому вот такой вопрос)Фото магнитолы и экран нави, зачем надпись, если музыку не могу включить )

viber image 2019-03-16 , 19.12.00.jpg

viber image 2019-03-16 , 19.12.01.jpg

0

Поделиться сообщением

Музыку не проигрывает по синемузубу. По крайней мере где ксанави навигация до 2008г.

Но, можно заставить, правда в низком качестве. Есть программа для андроида, она передаёт звук с устройства по протоколу громкой связи. Т.е. только на передние динамики и в моно. Таким образом музыку не имеет смысла слушать. Но если аудиокниги кто любит - то их терпимо слушать

Изменено пользователем Вовчик
0

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Вовчик сказал:

Музыку не проигрывает по синемузубу. По крайней мере где ксанави навигация до 2008г.

Но, можно заставить, правда в низком качестве. Есть программа для андроида, она передаёт звук с устройства по протоколу громкой связи. Т.е. только на передние динамики и в моно. Таким образом музыку не имеет смысла слушать. Но если аудиокниги кто любит - то их терпимо слушать

Понял ! Спасибо!

0

Поделиться сообщением

дубль.  закрыто

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.