В теме 9 сообщений

Доброго времени суток! Искал тему, не нашёл....

Кто и как увеличивает клиренс в своём космолете? На форуме находил сообщения о замене колес.... А вставки под пружины? Пробовал ли кто...

0

Поделиться сообщением

А зачем? На сколько см увеличение спасет ситуацию 1,2,10см? Надо понимать, что не получиться усидеть на двух стульях одновременно. Не станет эспейс джипом. Сам давно уже переболел этой фигней, был джип полноценный и все равно клиренс хочется больше. Нормальный у эспейса клиренс, далеко не самый маленький.

Колеса увеличат клиренс на 1-2см, проставки больше, но за все надо платить. Хотите реально классно сделать - поставьте пневмо подушки которые можно накачивать по мере необходимости, вот это классное решение, но хлопотное и не дешевое.

0

Поделиться сообщением

Конечно по лесным дорогам я на нем скакать не собираюсь, но 12 см это даже к бордюрам подъезжать боязно.....  Я бы не отказался санта на 2-3 увеличить просвет. Поэтому то и интересуюсь кто как решал эту ситуацию.....

Изменено пользователем RoDGeR
0

Поделиться сообщением

Шины 215/65/16. Меня устраивает. 

0

Поделиться сообщением

215/65/16 в арке не цепляет? 

Изменено пользователем RoDGeR
0

Поделиться сообщением

38 минут назад, mikkoda сказал:

Шины 215/65/16. Меня устраивает. 

это всего лишь на 8мм выше клиренс.

Что такое 8мм?  мизинец вдвое толще.

Изменено пользователем Юмбр
0

Поделиться сообщением

я на шинном калькуляторе прикинул, пишет + 33 к клиренсу от установленных 225/55/17, запятой не заметил, думал +33 мм, так это уже кое что....  А сейчас пригляделся +3,3. Да..... маловато.....

я тут ветку откапал, там человек фотки вставок выставлял.... но ветка старая... от фото только 404 ошибка осталась....:ak:

0

Поделиться сообщением

Полимер 161500430 , комплект проставок.

1

Поделиться сообщением

надо топикстартеру попользовать поиск получше,  почитать форум, чтобы не плодить дубли.  его мысли далеко не первые

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.