E30M20B20

Беспроводный ПДУ для магнитолы RENRAT120-52

В теме 10 сообщений

Привет, принимайте нового эспейсовода :bq:

Вопросы по батарейному пульту для магнитолы:

1. А он вообще существует для RENRAT120-52 + CD-чейнджер на 6 дисков на Эспейсе 4 2005 года?

2. Если существует, то есть ли смысл его вообще искать? Что там есть полезного? Тембра есть?

3. Где находится фотоприёмник?

По схеме автомобиля смотрел, там есть подрулевой пульт, а никакого батарейного не нашёл.

Может быть есть такое чудо у кого-то в Киеве, хоть попробовать что оно может, плюс обучить универсальный пульт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому конечно свое надо. У меня например он есть, работает, но лежит все время в бардачке так как 100 лет не нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот и я не очень понимаю так ли он мне нужен. Главное, что мне нужно - это регулировка тембра и запоминать радиостанции.. Пульт позволяет это делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиостанции и без пульта запоминаются, а тембр - не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ёлки-палки, вынужден настойчиво повторить вопрос - есть ли в штатной магнитоле тембра, или эквалайзер какой-то, или типа того? И чем оно регулируется?

Замонтировал я вместо штатного сидичейнджера китайский эмулятор (такой). Всё прекрасно, всё работает, и управляется подрулевыми кнопками.

Но совершенно нет баса! При этом FM-радио и штатный чейнджер бас дают отлично. Такое впечатление, что надо просто добавить низких частот на магнитоле.

Проблема на 99% именно в магнитоле, я внимательно рассмотрел китайский эмулятор, там нет ничего аналогового, весь тракт цифровой включая кабель до магнитолы. И все 3 источника (аналоговый вход, USB-плеер и A2DP блютус) имеют один и тот же тембр с очень слабым басом.

Теоретически в эмуляторе может быть свой эквалайзер на основе DSP, но китайцы о регулировке тембров ничего не слышали, с ними связывался.

В общем последняя надежда на то, что в штатном головном блоке есть свой эквалайзер с набором профилей.

Невозможно ездить и слушать звук без баса, особенно если возишь сабвуфер :bu:

 

UPDATE: Вот здесь товарисч Getman уже приходил 3 года назад с такой же проблемой, ему сказали, что на пульте есть кнопка с нарисованной нотой, и там типа всё есть. Так ли это?

Изменено пользователем E30M20B20 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть мне надо где-то найти родной пульт ДУ от 4-го Эспейса 2005-го года, так?

Илья., а можете показать фотку пульта, чтобы понимать что вообще искать? Пульты же вроде, насколько я знаю, есть как минимум двух модификаций, с дисплеем и без

Изменено пользователем E30M20B20 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_44501477990194.jpeg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пульт купил, бас на магнитоле добавил. Всё равно, с приёмника и со штатного сидичейнджера баса сильно больше, чем с блютусного эмулятора. Плюнул, заказал в Китае другой эмулятор, (такой). Вот теперь всё отлично, есть бас в полном объёме.

Итак, если кто-то соберётся покупать в Китае эмулятор сидичейнджера, имейте в виду, что звук HiFi даёт (такой) эмулятор, а (такой) тоже работает, но рубает низкие частоты, хотя это слышно только если у вас есть ещё сабвуфер (штатная акустика Эспейса такие низкие частоты сама по себе не воспроизводит).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос возник. При включении громкость всегда стоит на 16и, и этого всегда мало. Может есть способ запомнить другой базовый уровень громкости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти