призрак

Глушитель, средняя часть. Ebershpacher vs Polmostrow

В теме 33 сообщения

Доброго всем времени суток! А кто в курсе темы, чем отличается начинка дизельных резонаторов- глушителей от бензиновых? А то вот озадачился вопросом замены задней-средней банок, не хочу ставить польские поделки, нашел в магазинах пару дизельных WALKER, хочу взять, правда задняя с гранда, укоротим... Производитель порядочный вроде. 

0

Поделиться сообщением

Дык, кто ж их, кроме меня, резал-то и внутрь заглядывал? У меня же только бензиновые глушители были.

Но подозреваю, ничем они не отличаются.

0

Поделиться сообщением

Вроде диаметр подающей трубы на дизеле больше. И думаю что конфигурацию труб доделывать придется, т.к. выхлоп с 2.2dt и выхлоп 2.2dci не взаимозаменяемые без вульфа и сварочника, и банки у них разные (даже от одного производителя).

0

Поделиться сообщением

В 16.02.2021 в 09:50, Yury_bat сказал:

Доброго всем времени суток! А кто в курсе темы, чем отличается начинка дизельных резонаторов- глушителей от бензиновых? А то вот озадачился вопросом замены задней-средней банок, не хочу ставить польские поделки, нашел в магазинах пару дизельных WALKER, хочу взять, правда задняя с гранда, укоротим... Производитель порядочный вроде. 

у меня на втором полмостров отработал восемь лет. нормальная "польская подделка". на третий позапрошлом году опять же его купил.

0

Поделиться сообщением

Ну не подделка, а поделка, а качество по опыту знаю, на свой BX GTI 16V ставил по дешевке резонатор и глушитель этой фирмы, пердячий громкий звук, появившийся после этого, никому не пожелаю. Хотя может и подделка полмострова в экзисте продавалась на тот момент) . Банки WALKER 22545 и 22381 уже в пути, после установки отчитаюсь. Достал шшшип из выхлопной, окружающие пугаются реактивного космича!

Изменено пользователем Yury_bat (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением

Это откуда у вас такое возят? Я бы себе заднюю банку тоже прикупил.

0

Поделиться сообщением

Одна задняя вроде осталась, заказать можно, проверил, у любого поставщика армтек, автоспутник, автоформула, любой в Вашем регионе. Я покупал в автоспутнике https://auto-sputnik.ru/?view=search_result&articul=22381&brand=13 . Средние остались по кроссам Polmostrov Izawit.

Ну вот, пришли, средняя по каталогу бензин 16V, задняя дизель 1.9 и 2.2 гранд.

2021-02-20_18-55-31.jpg

2021-02-20_18-56-07.jpg

2021-02-20_18-56-55.jpg

2021-02-20_18-57-46.jpg

2021-02-20_18-58-24.jpg

2021-02-20_19-01-26.jpg

2021-02-20_19-02-39.jpg

Изменено пользователем Yury_bat (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Yury_bat сказал:

2021-02-20_18-55-31.jpg

2021-02-20_18-56-07.jpg

2021-02-20_19-01-26.jpg

Уже по сварке, закатке и креплению кронштейнов видно, что нормально сделаны. Приятно посмотреть.

Да, задний я ужо нашел, заказал.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти