Алексей Зуев

Магнитола пионер нет звука

В теме 4 сообщения

Здравствуйте,два дня назад приобрел Рено эспейс 3,с двигателем 2,2, 2002г.в. в нем по заводу стоит автомагнитола пионер с головой пионер и чейнджером на 6 дисков. Есть проблема может кто сталкивался,подскажите. На панели видно,что диски играют,радио работает,а звука как такового нет,ни в одном динамике. При переключении звука подрулевым лепестком звук громкость регулируется,пульт вообще почему-то не работает,подскажите кто знает в чем проблема,спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая проблема в том, что не прочитаны и не выполнены Правила форума. Если до их выполнения появится еще хоть одно твое сообщение, то пойдешь в бан на пару недель чтобы было время изучить Правила.

Вторая проблема в том, что ты почему то считаешь, что кто то дистанционно проверит состояние разъемов, проводки и самого головного устройства в твоей машине. Не в состоянии простые работы сделать сам - езжай к электрику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы,во-первых, я на "Ты" ни с кем не общался,как делаете это Вы, в моем случае,Вы меня совершенно не знаете,а это элементарные признаки этикета и уважения к человеку,во-вторых,если бы я не пробовал починить,то не обращался бы к людям,которые не один день водят вышеупомянутый автомобиль,и я не просил мой автомобиль починить,а лишь спросил,у кого была такая ситуация,и решение этой проблемы,если кто сталкивался с ней. Всего доброго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь автомобильный форум и соответствующий стиль общения. Пойдите в гаражи и расскажите там о своих правилах этикета :ab:

Мне довелось соседствовать с разными людьми, и гендиректора и заместители гендиректоров крупных производственных объединений, начальники цехов, отделов, КБ и т.д. все в гаражах общаются на "ты" и с ними так же.

Чтобы претендовать на уважение его надо заслужить.

Если человек пробовал сделать что то сам, то логично задавая вопросы рассказать что делал, что получилось, что не получилось чтобы конкретизировать ситуацию. А когда из действий только понажимал кнопки на подрулевом переключателе, то и отношение к человеку соответствующее.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти