krakotskiy

Новый Рено Дастер и концепт Morphoz от Рено

В теме 1 сообщение

2 поколение Рено Дастер уже в продаже. Правда не у нас

Нужно сказать, что второе поколение не совсем второе, ведь в нем используется та же платформа что и в первом – B0, только с добавлением сплавов металлов повышенной прочности. Ну не радуют нас автопроизводители новинками, только электромобили и обновляют!

Габариты нового авто остались неизменными, разве что длина увеличилась на 5 сантиметров. Доступна новинка пока что только на бразильском рынке в 4 версиях, в том числе и с внедорожным пакетом (единственное его отличие – пластиковая защита по периметру кузова).

Объем двигателя новинки 1.6 л, коробка – автомат. В салоне кондиционер, сиденья регулируются по высоте. Авто оснащено автоматическими стеклоподъемниками всех окон, для радио предусмотрен USB-разъем.

daster.thumb.jpg.b5562186fdaee49a615b2faab90ade06.jpg

Автомобиль-трансформер

лавной особенностью машины будут 2 режима: Travel и City. По замыслу авторов переключить их можно будет на сервисной станции. При переходе в режим Travel колесная база увеличится с с 2,73 м до 2,93 м (на 0,2 м). Внешний вид авто тоже изменится, форма автомобиля станет более обтекаемой, что увеличит аэродинамические свойства. Увеличится и багажник, в нем появится новая дверца.

За счет увеличения колесной базы появится возможность установки дополнительного аккумулятора на 50 кВт/ч к уже имеющемуся на 40 кВт/ч. Соответсвенно запас хода кроссовера увеличится с 400 до 700 км. А вместо приборной панели вас встретит мультимедийный экран и весьма необычный руль.

morphoz1.thumb.jpg.be3fde7418d4b7cca36c1332c35a24cd.jpg

morphozsalon.thumb.jpg.ef9d40edb2f83dc0cb861d25bc271f83.jpg

источник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти