ololol

Проблемы бензонасос двс L7x727

В теме 3 сообщения

Добрый день уважаемые эспасоводы! Столкнулся с проблемой. Вчера приехал домой все ок. Сегодня вышел, заводить машину, а в ответ тишина. Крутит но не схватывает.и бензонасос молчит. Ну думаю окляк мой насос. Решил перед снятием бака дать напряжение напрямую на фишку возле бака, и что же вы думаете - насос заработал. Далее понимаю что проблема где то в проводке, но не могу понять где под капотом нужное реле. По мануалам все запутано. Прошу вашей помощи, ткните пальцем куда дальше копать? Заранее благодарен. Мотор L7x727. Фото щитка реле прилагается

IMG_20200502_175529-min.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не перестает меня удивлять Сегодня докопался до нужного реле. Дал напрямую от аккума  напряжение загудел насос. Ну прочихалась проперделась, завелась. Ну думаю сейчас уберу напряжение и она заглохнет. Каково было моё удивление когда машина продолжила работать. Вобщем целый день обкатывал, в итоге заметил, что иногда при нажатии на газ имеются некие провалы, иногда машина чуть туповатая. И заводится через раз то нормально то плохо. Какие могут быть варианты? Умирающий дпкв имеет место быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос как решился? Такая же проблема, тоже l7x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти