В теме 3 сообщения

У кого есть какие нибудь вопросы относительно этой темы пишите .Ремонт запчасти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос!

Провели капремонт АКП AD8 (двигатель Z7X 775), с переборкой. Разобрали, заменили клапан-регулятор давления, фрикционы и далее механику. То есть всё, что касается условной "коробки в коробке" считается отремонтированным и рабочим. Но мозги зажигают "пилу" и висит ошибка "обрыв связи с клапаном-регулятором". Периодически сигнал "пробивает" - коробка начинает пинать передачи, потом снова падает в аварию и катается на третьей. Собственно, вопрос: где именно прозвонить линию связи от клапана к "мозгам", чтобы найти обрыв и зачистить фишки. Машина очень долго стояла, года два вроде как, так что там зелень и грязь 100%.

p.s. Сервис, который коробку перебирал, заявил, что всё что вне "коробки в коробке" их не касается, по части внутренней механики и электрики коробки всё исправно. То, что у машины стали "пробиваться" передачи, отчасти подтверждает это утверждение - где-то плохой контакт, иногда он оживает.

Изменено пользователем Большой Хорхе
Опечатки (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пообщался с Андреем и, по его рекомендации, отогнал Космоса к Алексею в Сокольники. И машина поехала! Третий день полёт нормальный, один раз только в аварию упала и вылечилась перезапуском. Жаль только, что к бракоделам криворуким в Гурьяново поехал раньше, чем получилось выйти на Андрея. Впрочем, там сделали только механику и, вроде как, к оной замечаний нет - Алексей допилил электрику. 

Так что рекомендую обоих!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти