oleg-d74

Продам Espace -I

В теме 9 сообщений

Всем доброго времени суток . Решил продать своего космоса https://www.avito.ru/egorevsk/avtomobili/renault_espace_1990_1936844079 так как стоит без дела, но вот образовалась проблема на движке нет шильдика с номером. В Мурманске при постановке на учет никто даже не смотрел на двигатель, А здесь в Московской обл. сказали обязательно проверяют номер двигателя при постановке на учет. Так что теперь думаю что делать . оставлять себе как подменный автомобиль (так вроде особой необходимости в нем нет) распродавать по запчастям тоже так себе удовольствие.

так что может вдруг кому надо или кто подскажет какие варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg-d74 сказал:

Всем доброго времени суток . Решил продать своего космоса https://www.avito.ru/egorevsk/avtomobili/renault_espace_1990_1936844079 так как стоит без дела, но вот образовалась проблема на движке нет шильдика с номером. В Мурманске при постановке на учет никто даже не смотрел на двигатель, А здесь в Московской обл. сказали обязательно проверяют номер двигателя при постановке на учет. Так что теперь думаю что делать . оставлять себе как подменный автомобиль (так вроде особой необходимости в нем нет) распродавать по запчастям тоже так себе удовольствие.

так что может вдруг кому надо или кто подскажет какие варианты.

Ты спроси в МРЭО . Они могут и справку оформить о двигателе . Думаю это не проблема 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zerg сказал:

Ты спроси в МРЭО . Они могут и справку оформить о двигателе . Думаю это не проблема 

Даже не знаю. а не пошлют ли они меня подальше ? на основании чего они мне станут давать справку? и я думаю тут не справка нужна а внесение изменений в ПТС , а для внесения изменений наверное тоже нужны основания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg-d74 сказал:

Даже не знаю. а не пошлют ли они меня подальше ? на основании чего они мне станут давать справку? и я думаю тут не справка нужна а внесение изменений в ПТС , а для внесения изменений наверное тоже нужны основания.

Номер на двигателе выбитый тоже отсутствует ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zerg сказал:

Номер на двигателе выбитый тоже отсутствует ?

Откуда ? Там была шильда , она оторвана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, oleg-d74 сказал:

Откуда ? Там была шильда , она оторвана.

И шильда потеряна ?

Я знаю что щас упрощен процесс восстановления утерянных номеров агрегатов для старых авто . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Zerg сказал:

И шильда потеряна ?

 

К сожалению да , её по моему и не было при покупке.

Кстати звонил сегодня товарищу в Мурманск ,он на днях делал осмотр для постановки на учет порш кайен . Так у него там на движок так же не глянули сказали запчасть , а здесь выходит засада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, oleg-d74 сказал:

К сожалению да , её по моему и не было при покупке.

Кстати звонил сегодня товарищу в Мурманск ,он на днях делал осмотр для постановки на учет порш кайен . Так у него там на движок так же не глянули сказали запчасть , а здесь выходит засада.

На рабочий форд фокус ставил мото из Беларуси. При перерегистрации на другое ООО доков на мотор не было. Гаец засек что мотор не тот пробил по базам и просто изменил номер в СТС. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Zerg сказал:

На рабочий форд фокус ставил мото из Беларуси. При перерегистрации на другое ООО доков на мотор не было. Гаец засек что мотор не тот пробил по базам и просто изменил номер в СТС. 

В данной ситуации хорошо что был номер двигателя и было что пробивать. А вот в моем случае что пробивать? Нет ли в угоне автомобиля с двигателем б\н или нет ли в угоне вообще таких автомобилей так как табличку могли сорвать с любого угнанного двигателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти