Wan66

Помогите с экраном

В теме 4 сообщения

Всем доброго времени суток. Проблема следующая, на эспасе 3 правый экран при включенном зажигании показывает время и температуру, а при запущеной машине только 3 точки. Подскажите как вывести обратно время и температуру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устранить косяки с электрикой.

При нормальной работе после включения зажигания идет тестирование всех эбу и их опрос центральным блоком. В это время на правом экранчике горят три тире. Процесс занимает 2-3 сек. Если какой то блок вообще не выходит на связь, то тире горят дольше, пока центральный блок ждет ответа. Если блоки не сообщают о имеющихся в них неисправностях на экранчике загорается ОК. Через пару секунд или заводки вместо ОК появляются часы и температура.

То как работает у тебя говорит о проблемах в центральном блоке или приборной панели. Есть вероятность что таким образом скрыли вывод на экранчик пиктограммы неисправности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ! Тогда возникает следующий вопрос, кто сможет сфотографировать или скинуть схему распиновки блока подушек? Тот который возле рычага КПП. У меня предыдущий хозяин выдернул из него половину пинов. Машина была битая, правой подушки нет, не уверен, что есть и рулевая. Но хотя бы блок подключить. Понять за одно при диагностике, что нужно заменить для полной работоспособности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает стандартный ответ. Это форум, это не чат, здесь свои определенные правила, с которыми ты согласился при регистрации.

Сначала читать форум, пользоваться поиском и не валить все вопросы в одну кучу. Чтения тебе хватит на пару дней. Дерзай. Если что-то будет непонятно - в соответствующих темах и задавай вопросы, мы увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти