bel

Ситуация в Беларуси.

В теме 523 сообщения

18 минут назад, RET сказал:

В Беларуси насилуют по национальному признаку?

Так зачем вы Боинг силами вс рф над Донбассом лупанули.

Зачем а,в землю под Смоленском 40000 поляков положили .Катынь .

Не по национальному признаку ?не ?

Ещё привести примеры? 

Этнических поляков русские всегда ненавидели ,и будучи при власти комуняк и в современности руками лукашистов творили то же самое.

Так что не звездел  бы ты знаток если не знаешь..

-1

Поделиться сообщением

//В Беларуси насилуют по национальному признаку?//

Нет. А где насилуют?

Давайте вы как-то меньше намеков, а сразу цельную мысль.

Изменено пользователем чеп (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением

война спецоперация еще как назовите , все это крайности процессов лежащих глубоко позади . историю надо не только учить помнить и культивировать поддерживать , в ней надо еще разбираться .

сейчас начнут накидывать на вентилятор все кто может и не может. военные не просто свой хлеб едят они там денежки зарабатывают ка и все мы просто они это делают через такие вот способы , наигравшись в игры в ПК они дальше думают что все просто и ненапряжно , и сейчас я смотрю летят  информстатьи парнишки 19-20 22 года и уже погибли !!!!!!!

мусолить и обсуждать можно много долго , но правды так и не будет , у каждого она своя. но спустя лет 30-40 если будем жить сможем понять замысел или приблизится к нему. а наши внуки смогут разгадать смысл или переиначат его в угоду своему пониманию и образованию , а это оставляет желать лучшего .

1

Поделиться сообщением

11 часов назад, RET сказал:

В Беларуси насилуют по национальному признаку?

Скорее по флаговому принципу

0

Поделиться сообщением

В 13.03.2022 в 09:02, bel сказал:

Так зачем вы Боинг силами вс рф над Донбассом лупанули.

Зачем а,в землю под Смоленском 40000 поляков положили .Катынь .

Не по национальному признаку ?не ?

Ещё привести примеры? 

Этнических поляков русские всегда ненавидели ,и будучи при власти комуняк и в современности руками лукашистов творили то же самое.

Так что не звездел  бы ты знаток если не знаешь..

Я не знаю, кто сбил Боинг, но очень сильно сомневаюсь, что это сделано потому что там были голландцы и малазийцы. Не до каждого гаражного клоуна видимо доходит значение слова национальный.

Поляки всегда отвечали русским той же монетой. И если уж лезть в историю, то поначалу именно русским было не очень хорошо от воинствующих соседей, пытающихся огнем и мечом перекрестить в правильную религию. В свете этих отношений мне лично очень интересно странная гибель польского руководства именно тогда, когда был сделан шаг к признанию ошибок прошлого и примирению.

В кулуарах поговаривают, что насчёт позвиздеть и напялить ближнего мастер как раз ты. Так что я даже не буду пытаться урвать твои лавры.

-2

Поделиться сообщением

Историю иди выучи  неуч.

Читая ваши опусы,мне стыдно,что вы пишете на русском..

Какой орден огнем и мечом нес на восток религию и перекрещивал.

Кто в мальброке замок построил и чей там орден и рыцари были.

Не тевтонский ? Не?

Кайзера Германия ?

Фашисткая ?

Кто с Гитлером заключил пакт Молотова Риббентропа и фактически СССР и Германия на момент ВОВ были союзники 

Кто разорвал Польшу мы 1938 и с кем ? Не было такого ?

Авганистан кто придумал ?

Йемен. Египет.

Вот именно малообразованные граждане сейчас ордой устремились в Украину огнем и мечом перекрещивать, русифицировать,денацинализировать или ещё что там .

Путинкая война с орками против Украины навсегда очернила все. Никогда не отмыться.

Ладно путлер,эти в танках не понимают что делают ?

0

Поделиться сообщением

Историю иди выучи  неуч.

Читая ваши опусы,мне стыдно,что вы пишете на русском..

Какой орден огнем и мечом нес на восток религию и перекрещивал.

Кто в мальброке замок построил и чей там орден и рыцари были.

Не тевтонский ? Не?

Кайзера Германия ?

Фашисткая ?

Кто с Гитлером заключил пакт Молотова Риббентропа и фактически СССР и Германия на момент ВОВ были союзники 

Кто разорвал Польшу мы 1938 и с кем ? Не было такого ?

Авганистан кто придумал ?

Йемен. Египет.

Вот именно малообразованные граждане сейчас ордой устремились в Украину огнем и мечом перекрещивать, русифицировать,денацинализировать или ещё что там .

Путинкая война с орками против Украины навсегда очернила все. Никогда не отмыться.

0

Поделиться сообщением

И ещё.

Лично моё мнение.

Не все россияне за войну и за бесчеловечности путлера.  Я верю что разума больше. 

IMG_20220315_073144_347.jpg

2

Поделиться сообщением

50 минут назад, bel сказал:

ДА,именно так..."Путинкая война с орками против Украины"--бандеровской Украины.....

И,если у наших,кто там в танках,первые дни сомнения может и были---сейчас развеялись...тварям не место рядом с нами...

и,кстати,твари,не важно какой национальности,не важно какое у них тяжелое прошлое,ВСЕ РАВНО ТВАРИ!

А твои кумиры-эльфы много лет,по капельке,начиная с литературы,кино и заканчивая компьютерными игрушками

на роль всего плохого назначали русских......и,сдается мне,что ты полностью обработан,

и кроме "общечеловековских" мыслей у тебя осталось только коричневая субстанция своя......которой ты с радостью примата бросаешся)

А про редактора первого канала,родом вроде с Украины...

Просрала карьеру...и поделом...с головой дружить надо....

Изменено пользователем Борислав
про (смотреть историю редактирования)
-4

Поделиться сообщением

ДА,именно так..."Путинкая война с орками против Украины"--бандеровской Украины.....//

Сколько мест в Раде у "бандеровцев"? Хочу напомнить, что сидевшая в Раде при Януковиче "Свобода", ныне со свистом пролетает мимо. Вы можете привести хоть один указ Порошенко или Зеленского про Бандеру?

0

Поделиться сообщением

"бандеровская"--в широком смысле,практически нацистская.....

долго не искал,несколько некогда...,мути и криков много,законопроектов было много,.... а этот вроде подписан.....

"В 2015 году Петр Порошенко подписал закон «О правовом статусе и чествовании памяти борцов за независимость Украины в ХХ веке и тем самым утвердил на уровне государства героизацию украинских пособников нацизма. Украина официально стала бандеровской"

Не знаю расклады про Раду...как собственно и про Думу...

Изменено пользователем Борислав (смотреть историю редактирования)
-4

Поделиться сообщением

В 15.03.2022 в 14:16, jackuzik сказал:

Как это еще амеров забыл и нато они же тоже крогом виноваты.

В августе из Грузии приплыл на пароме в Украину, проехал ее всю на машине, от черномрска, одессы и коблево до мокран, киев, ирпень, коростень, в ноябре во Львов ездил, в январе в Буковель и Карпаты, не видел ни одного нациста или бандеровца, по каким признакам их определять? Это тоже самое что я проехал всю россию и буду в чате кричать что кргуом одни пидорасы, хотя вообще был ли ты в той Украине и когда? вопрос спорный.

Странно получается русские ходят с портретами мертвого сталина, целуют мертвого ленина и боятся мертвого бандеру.

Большинство Белорусов были слепы до 2020 года, но прозрели. Большинство Россиян были слепы до 2022 года так еще и оглохли.

Ролик про недавно почившего Ворона поищи. 

Я лично в Одессу ещё в 2009 ездил и видел.

То что вы тут как страусы головы в песок спрятали мы уже поняли. Здесь вижу, здесь не вижу.

Персонаж с картой поляка понятно...но остальные? Или вы тут все с картой поляка?

0

Поделиться сообщением

Вообще, что заметил. Какие вы там в Беларуси избирательные:

значит изнасилования добробатами женщин на Донбассе потому что они этнические русские, родились и выросли на Донбассе, это нормально, потому что в Беларуси тоже людей насилуют;

милиционеров в Мариуполе за отказ разгонять своих горожан расстреляли из пулеметов правильно, а вот в Беларуси милиция плохая - людей разгоняла  в 2020;

людей, которые всё это делали отправляли в военные вузы и потом они вернулись уже в ВСУ командирами, но с трассы на Львов этого не видно;

людей в Одессе сожгли - это случайно;

это тевтонцы во всём виноваты, а вот поляки они идеальные соседи, холопов себе не заводили, на соседей в набеги не ходили, а в Москву когда-то случайно забрели, заблудились потому что...

Изменено пользователем RET
Ошибка ВСК - ВСУ (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением

В 15.03.2022 в 11:46, bel сказал:

Дело Украины, избирать себе президента, выбирать курс развития.

Это дело народа в чьи принципы верить и куда вступать государством в НАТО в Европу,в куда либо.

А женщина это молодец.

Ну так давай, после дела народа изучи вопрос национальной безопасности.

Начни с Панамского канала. Классика ведь, а то мне неучу не одолеть.

-3

Поделиться сообщением

Белорусы! просветите пож про обстрелы вас с Украины......пурга?

0

Поделиться сообщением

В 15.03.2022 в 11:27, чеп сказал:

Не знаю расклады про Раду...как собственно и про Думу...//

Так я подскажу - ноль. В Раде сидит ноль представителей партий, которых можно назвать националистическими. Зато в Думе сидит +-20 процентов сторонников товарища Сталина, который только расстрелял 700 тыс плюс иные дела. А сколько человек расстрелял Бандера? Также интересен вопрос, почему СССР мог сотрудничать с Третьим Рейхом в своих интересах, а оуновцы нет. Видимо, этодругое.

Слушай,про Раду говориш"партии",про Думу-"сторонники Сталина"-зачем жонглируеш?ни там ни там нет партий,но есть сторонники

Про Сталина--опять,не за ним лично,а по приказу...МНОГО(((( а по бандиту Бандере и оун -как минимум Волынская резня....

Разницу крупного государства и бандформирований надо объяснять?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Борислав сказал:

Слушай,про Раду говориш"партии",про Думу-"сторонники Сталина"-зачем жонглируеш?Про Сталина--опять,не за ним лично,а по приказу..ни там ни там нет по бандиту Бандере и оун -как минимум Волынская резня....

Разницу крупного государства и бандформирований надо объяснять?

1). Гитлер тоже лично не убивал. Или это другое? В Думе коммунисты партия. КПРФ.

2). Во времена Волынской резни Бандера сидел в лагере у немцев.

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, RET сказал:

это тевтонцы во всём виноваты, а вот поляки они идеальные соседи, холопов себе не заводили, на соседей в набеги не ходили, а в Москву когда-то случайно забрели, заблудились потому что...

Хуже, до Унии ВКЛ на поляков набеги делало.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, RET сказал:

Ну так давай, после дела народа изучи вопрос национальной безопасности.

Начни с Панамского канала. Классика ведь, а то мне неучу не одолеть.

Я как нибудь самостоятельно разберусь что мне делать. Спасибо большое мой одаренный виртуальный сябр. Благодарю тябя за заботу,и указания пути познания мира. Без тебя ни в жизнь не разобрался,ведь тебе ж виднее. 

Смотришь дальше.

Видишь больше.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Борислав сказал:

Белорусы! просветите пож про обстрелы вас с Украины......пурга?

Мы после оккупации под председательством двух сошедших с ума дедов находимся в информационном вакууме. Смотрим как великая армада ничего не может сделать,и похожа на импотента перед обнаженной  женщиной,теребит пипиську,а ничего не происходит. Женщина ржёт почти истеричким смехом,но дрочер пыжится и громко только кричит из каждого утюга. Пол мира осознают ужас происходящего,но у дрочера в кармане ядерная бомба. И все понимают что шутки в сторону. Дречер или пипиську сожгет от теребения или руки спалит от трения. Смотря что кончится быстрее. А  по нам как по пособникам дрочера лупанут,мы ж дрочеру ключ от комнаты дали,где красотка передавалась.. не сегодня так завтра..

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.