bel

Ситуация в Беларуси.

В теме 181 сообщение

Народ просто не интересуется показателями. Все публикует Госкомстат или как там его. И ничего в них не "нарисовано". Это чревато отказом в выдаче стране очередных кредитов. Но эти цифры на сайте ведомства и обсуждаются на экономических и финансовых сайтах которые народ не читает. А бульварная пресса которую читает народ эти обзоры глубины экономической жопы не публикует. Вдруг бабушек с дедушками кондратий хватит если узнают что долги предприятий превышают ВВП страны.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, AlexSk сказал:

Народ просто не интересуется показателями. Все публикует Госкомстат или как там его. И ничего в них не "нарисовано". Это чревато отказом в выдаче стране очередных кредитов. Но эти цифры на сайте ведомства и обсуждаются на экономических и финансовых сайтах которые народ не читает. А бульварная пресса которую читает народ эти обзоры глубины экономической жопы не публикует. Вдруг бабушек с дедушками кондратий хватит если узнают что долги предприятий превышают ВВП страны.

Если всё так плохо. То получается,что ? Что б бабушек, и дедков кондратий не хватил,бросить в кондратий ВСЮ БЕЛОРУСЬ,что б не так больно было,  старикам. Гляжу и нацики появились в стране, с такой долей ненависти к России!? Просто Я охринел. Страна которая более всех пострадала от нацизма,имеет таких людишек!? Во Мне так же есть белоруская кровь,Мой дед погиб 43,пропав без вести при штурме Днепра. И в Белорусии нацики? Да. История мало чему ВСЕХ учит.

0

Поделиться сообщением

Алексей покажите нациков, тоже хочу посмотреть.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, алексей воробьёв сказал:

Если всё так плохо. То получается,что ? Что б бабушек, и дедков кондратий не хватил,бросить в кондратий ВСЮ БЕЛОРУСЬ,что б не так больно было,  старикам. Гляжу и нацики появились в стране, с такой долей ненависти к России!? Просто Я охринел. Страна которая более всех пострадала от нацизма,имеет таких людишек!? Во Мне так же есть белоруская кровь,Мой дед погиб 43,пропав без вести при штурме Днепра. И в Белорусии нацики? Да. История мало чему ВСЕХ учит.

Давайте Беларусь писать правильно. Если все такие патриоты,то для начала на великом и могучем писать без ошибок. 

И кто такие нацики ? Где вы видели у нас ненависть к России? Это вы Соловьева насмотрелись ?  Я Вас приглашаю а воскресенье на митинг в Минске, возьмите Российский флаг , пройдитесь в колонне,вас никогда никто не оскорбит. Вы поймите почему протестуют люди..

Против лжи,обмана, фальсификации, беззакония. 

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
2

Поделиться сообщением

В 9/3/2020 в 08:22, алексей воробьёв сказал:

Гляжу и нацики появились в стране, с такой долей ненависти к России!? Просто Я охринел. Страна которая более всех пострадала от нацизма,имеет таких людишек!? 

Я после речей Лаврова теперь особо плохо отношусь к власти РФ. До 9.08.2020 положительно-нейтрально.

Изменено пользователем SerMel (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением

Вот здесь свежий обзор Тышкевича по отношению и действиям РФ к тому что происходит в РБ. У него на канале много и других интересных роликов.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти