Гость Ворчун

Символы прборной панели

В теме 109 сообщений

Да без подушек заводил! А дисплей загорается при первом повороте ключа а когда машина завелась показывает три точки и гаснет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРДАН сначала вставь исправные лампы в приборку. потом сам увидишь что за ошибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАРДАН сначала вставь исправные лампы в приборку. потом сам увидишь что за ошибка.

дисплей загорается при первом повороте ключа.

Изменено пользователем Kardan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисплей загорается при первом повороте ключа.

Алгоритм работы маленкого экрана знаешь?

Зажигание - включается подсветка дисплея белыми лампами, идет проверка систем. Если есть критическая ошибка, то белые лампы гаснут, включается красная лампа и на панели пишется "стоп" и показывается символ ошибки. Если красная лампа у тебя перегорела, то дисплей темный.

Ок?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вчера вечером то же потух маленький дисплей, но я ни чего не менял и с машиной не делал, звук есть, так как подушки у меня не работают, сегодня полезу посмотрю что там с лампами

посмотрел, сгорела лампочка белая,заменил, все светиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алгоритм работы маленкого экрана знаешь?

Зажигание - включается подсветка дисплея белыми лампами, идет проверка систем. Если есть критическая ошибка, то белые лампы гаснут, включается красная лампа и на панели пишется "стоп" и показывается символ ошибки. Если красная лампа у тебя перегорела, то дисплей темный.

Ок?

ОК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, только звук разный:

при оранжевой ошибке один длинный писк, а при красном СТОП от абс например, три коротких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На звук наверное не правильно будет определять поломку, я думаю много ошибок каких даёт три коротких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ув. Соклубники. Проблема решилась с не горящим окошком (время температура) подушка вааще ни причем. Машина простояла почти всю зиму, оказалось подтекала лобовуха и накапала на черепаху в результате сгорела "дорожка" на одной из плат, и почему то комп выдал сигнал STOP но в окошке перегорела лампа (отошла), в сервисе удар кулаком по торпеде стоил 3тр. Родственник (автоэлектрик) перепаял схему черепахи, перепрограмировал её и усё заработало! P.S. В сервисе "клипом" смогли разобраться тока с не горящими противотуманками. В сервисе на "Миклуха Маклая" оторвали провода на подрулевом переключателе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти