Ёрш

Беда со спидометром

В теме 8 сообщений

Мужики не бейте я за помощью.

Купил эспейс 2, 2,2 на автомате.

Машина ушатана восстанавливаю но не могу найти на нее тросик спидометра, может подскажете какой у него каталожный номер и с какой стороны он в АКПП ставится. Всю голову себе сломал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай себе Dialogys, там всё есть. И по коробке, и по спидометру, и по всей машине в принципе. Мне лениво рыть, честно говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2020 в 04:11, Ёрш сказал:

Мужики не бейте я за помощью.

Купил эспейс 2, 2,2 на автомате.

Машина ушатана восстанавливаю но не могу найти на нее тросик спидометра, может подскажете какой у него каталожный номер и с какой стороны он в АКПП ставится. Всю голову себе сломал.

нафига он нужен ? У меня с самой покупки (8 лет ужо) прыгает стрелка  трос даже купил , но щас цифровой спидометр с GPS стоит дешевле нашего троса . Я правда хочу стрелочный архаичного вида спидометр с GPS воткнуть в панель но пока не нашел приемлемый по цене и размерам вариант . 

Мне вот интересно где ты берез ЗП для восстановления АКПП???

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zerg сказал:

нафига он нужен ? У меня с самой покупки (8 лет ужо) прыгает стрелка  трос даже купил , но щас цифровой спидометр с GPS стоит дешевле нашего троса . Я правда хочу стрелочный архаичного вида спидометр с GPS воткнуть в панель но пока не нашел приемлемый по цене и размерам вариант . 

Мне вот интересно где ты берез ЗП для восстановления АКПП???

Да автомат живой, история аапче у машины смешная.

Сперва была в руках одного криворукого, и тросс походу был убит при попытке скрутить пробег, а спидометр со стопом в обратку крутить не дает. Сам тросик есть но весь перекручен и сломан на стыке рубашки с бубышкой.

Потом машина стояла 5 лет на улице немного пострадала при попытках вскрытия и угона.

Автомат живой, втыкается, переключается и едет, снимать его нужды нет. Была вытрахана электрика, перебрал ее, все работает но вот хотелось бы нормальный тросс вставить чтоб все было как должно

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поменять сам трос в рубашке? Квадрат на концах сформировать пайкой.

ЗЫ: диалогус на трос для автомата и механики выдает один код, но место подключения не показывает. Это надо техноты ковырять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2020 в 10:35, призрак сказал:

Скачай себе Dialogys, там всё есть. И по коробке, и по спидометру, и по всей машине в принципе. Мне лениво рыть, честно говоря.

Что это такое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фпоиск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.10.2020 в 04:11, Ёрш сказал:

Мужики не бейте я за помощью.

Купил эспейс 2, 2,2 на автомате.

Машина ушатана восстанавливаю но не могу найти на нее тросик спидометра, может подскажете какой у него каталожный номер и с какой стороны он в АКПП ставится. Всю голову себе сломал.

набери в поисковике RENAULT EPCDATA.RU - там каталоги ВВВАБЧЕ на все рено,в том числе и на любой ЭСПАС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти