KARABAS

ДТП Пропустил пешеходов

В теме 6 сообщений

17.10.2020 в 12.10 НА МАЛОЙ ГРУЗИНСКОЙ ПРОПУСТИЛ ПЕШЕХОДОВ только они прошли .удар в заднюю часть авто.виновник КАРШЕРИНГ-ЮРЛИЦО ДПС приехать отказалась сказали фотографируйте и приезжайте в отдел ДПС в европротокол по сумме ущерба не влезаю.страховая сказала что ДПС обязана была выехать ПРОСВЯТИТЕ КАК ДАЛЬШЕ ДЕЙСТВОВАТЬ.приехал в отдел ДПС везде платные парковки  и все места  заняты напротив больница оплата паркоки только картой она у супруги поехал домой .М ДОБРЫНИНСКАЯ-КОНЕЦ ДМИТРОВСКОГО Ш. туда и обратно почти 3 часа плюс пока укол сделали .ногу перебинтовала супруга ещё 1час прибыл в отдел ДПС ПРИМЕРНО В 20.00-20.10 .МНЕ ПРЕДЪЯВИЛИ ЧТО Я СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП .как мне теперь действовать.С места ДТП ответчик уехал в 13.10-13.30 я уехал в 15.30- 15.45 есть свидетели

Изменено пользователем KARABAS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. нужно (можешь доказать?) подтвердить, что был твой звонок  в ГБДД - вызов на ДТП от себя, и они отказали в прибытии на место ДТП?

2. был ли в ГИБДД виновник-Каршеринг, в какое время?   Вам с задним ездуном надо было ехать вместе в ГИБДД, или если есть телесные - вызов скорой и вызов ДПС,  стоять  ждать на месте .....

3. ....мне предъявили.... -  в каком виде? протокол? подписал? или на словах?   что по протоколу вменяют? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен грамотный юрист, по таким делам .  Историю звонков на телефоне надо оставить , запросить деталировку звонков у оператора. Дальше  все записи звонков хранятся у гаишников , юрист вытащит . Главное действовать быстро .  Если гайцы не пойдут на попятую.

В таких случаях ,если гайцы отказываются выехать, надо звонить в службу собственной безопасности гаишников, и вежливо говорить :  ... складывается у меня впечатление что меня умышленно вводят заблуждение гайцы, что бы я покинул место дтп.  А затем стрясти с меня деньги , больше вариантов мне на ум не приходит. Ведь работники гаи знают законы. Посоветуйте как мне быть. -- -- это работает ( ПРОВЕРЕНО) .

Дальше это будут проблемы гаишников и не важно какой финал разговора со службой безопасности.  Забегают.

Но как говориться - знал бы прикуп- жилбы в Сочи.

Олег, победы тебе!

 

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали определение. что я отказался от оформления после чего покинул данное место дтп в неустановленном направлении.ответчику дали отказ по составу административного правонарушению .звонил в дпс .приехали гайцы ничего не оформили .показали по интернету куда ехать оформляться и уехали.первый звонок был 112 примерно в 12.00-1230.второй в 15.00-15.30  в 102.предъявили на словах .ничего не подписывал.ремонт в принципе своими силами сделаю.надо смолу +стекломат 300г.м . поврежденя авто 1.глушитель отвалился- неоригинал 1300р.2.задн.бампер-ремонт -его нигде нет.3.усилитель левый задн.бампера- замена его нигде нет .4 .кронштейн левый задн.бампера.задн.левый фонарь-царапина.5.крышка багажника-поцарапана сильно.буду починять

Изменено пользователем KARABAS (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не связываться с гаишниками и страховой? А мог бы денег поднять.

В любом случае, удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказание помощи где происходило ????? есть записи и обращение в медсанчасть

по гайцам они всем так говорят мол оформляйте сами и едте к нам , или стоять и ждать очень долго пока патрульная машина освободится , а это может занять 4-5-9 часов . тут мне кажется надо немного писать в обьяснилках мол требовалось прием медикаментов по часам или укол , или мед помощь . фотографии ДТП есть , европротокол оформили ????

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти