Bolotoff

Датчики слепых зон

В теме 6 сообщений

На приборке высветилась ошибка слепых зон, это могло быть от отрицательной температуры или все же надо чекать через компьютер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если высветилась и пропала и работает норм - то могло. А вот если висит и ругается - надо читать компьютером.

У меня на кольцевой на круизе в противноватую погоду высветилась ошибка датчика дистанции и круиз отвалился. Но потом работал. После следующей заводки. Ошибка наверное в памяти висит счас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висит и ругается...

К доктору  - значит к доктору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь, чтобы грязи, льда или еще чего-то не было на датчиках.  проверь разъемы (надо снимать подкрылки впереди). имей ввиду. что боковые датчики отличаются от передних и задних, хотя внешне и по подключению одинаковые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестали пактроники и датчики слепых зон работать. В Renault сервисе сказали,что плохой контакт был на блоке,что в заднем левом крыле стоит. Что-то там поджали - пока проблемы нет. 

Вот у меня ошибка постоянно висит "Тормоза неисправны". Я понял,что из-за датчика дистанции. В сервисе подтвердили,сказали,что нужно попробовать датчик откалибровать,но это надо делать на дороге в хорошую погоду. Поеду к ним ,когда конкретно потеплеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наладили мне работу дистроника. Решился вопрос ,как мне объяснили, его перезапуском(убрали его из системы,а потом снова активировали). Теперь всё работает. А то на приборах постоянно светился "Stop", гаечный ключ,ударившиеся машинки и надпись "Тормоза неисправны". Если опять повторится,то будут его заново обучать,как я чуть выше писал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти