PetroS

Помощь при покупке Renault Grand Espace 4 2008 года

В теме 12 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вот, хочу приобрести понравившийся мне автомобиль Renault Grand Espace Privilege 2008 года , 2 л (170 к.с. / 125 кВт) • Бензин , ручная КПП 6-ст., пробег 188 тис. 

Прошу Вас помочь с ответами:  на что обратить глубокое внимание при покупке именно этой модели в такой комплектации?

Естественно, что после первичного очного осмотра автомобиля поедется на официальный сервис Renault и там еще раз уже более детально (возможно) будет проводиться осмотр авто.

вот ссылка на продажу этого автомобиля https://auto.ria.com/uk/auto_renault_grand-espace_28863300.html.

Спасибо за внимание и благодарю заранее за ответы.

Эмм...я почему то не могу отписывать в своей же теме Оо ( отвечать, цитировать и т.д.). Что бы это значило?

 

Закройте пожалуйста тему. Всё также не могу отвечать и ничего кроме редактирования 1-го поста не могу делать в этой теме.

Изменено пользователем PetroS
Нет возможности отвечать и управлять темой. (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная и комплектация норм. Но что с ключами? Там свободные руки, у меня при пробеге 350 тыс они как новые, а здесь.... да и светлый салон дело вкуса

Изменено пользователем AKSergeu (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы обратил внимание на пробег в первую очередь.(История, диагностика по ошибкам).Думаю что мотанный 99%

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четыре глаза смотри на пробег и историю бы раскопать.....

выглядит хорошо,но

бросилось в глаза- на фото ,где записи о т.о.- дата 27.01.20 и пробег 175836 ,и печать зеркальная какая-то....

а сегодня 29.01.20 и пробег на фото 187392 на приборке

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый... Но, как писали ранее, пробег под вопросом. у меня того же года, уже 340к) Даже хз на что смотреть)) двигатель не проблемный, коробка тоже... А если пробег в оригинале, то тем более.. Бензин правда кушать любит - это не дизель, чтобы до 10 литров на сотню укладываться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Борислав сказал:

 

а сегодня 29.01.20 и пробег на фото 187392 на приборке

 

Сегодня 29.01.21... за год 12 т.км....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам по себе мне авто понравился. Но куча вопросов: комплектация странная - ткань и электросидухи, ваще блин. Пробег однозначно проверять. И вообще не понял по датам и фоткам. Какой-то автохаус западный выставил 15 декабря 20 года с пробегом 187тыщ, и фотки украинского с таможней техпаспорта апрель 20 года. Ваще не понял. АААААААААА. Дошло. Украина 21 год. Это наверное какое нить постановление апреля 20 года. Тогда норм. Но пробег проверить надо. Но я думаю норм будет. Карты потертые фигня. По фоткам снизу сразу видно что у нас не ездил авто. Цена мне нравится. Наверное.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...помыли его капитально и навазилинили... вот и выглядит как с завода)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Илья. сказал:

Сегодня 29.01.21... за год 12 т.км....

Спасибо,до сих пор этот гребаный 2020 не отпустит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь про помытость и навазелининость. Насколько я сталкивался с пригоном авто и поездившими тут: от туда всегда машины лучше! Не в вазелине дело!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

намарафетили хорошо, даже руль не потерся, а ключик от потных рук плохенький

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2021 в 14:40, PetroS сказал:

 

Вот, хочу приобрести понравившийся мне автомобиль Renault Grand Espace Privilege 2008 года , 2 л (170 к.с. / 125 кВт) • Бензин , ручная КПП 6-ст., пробег 188 тис. 

Бери , не думай... Узнай только, когда было последнее обслуживание... Швейцария це не эвропа... Там машины не убивают:bq:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты