Admin

Всё Про Чип-карту-ключ (диагностика, ремонт, программирование И Т Д)

В теме 965 сообщений

Люди добрые может кто поможет, Не могу завести машину. Приехал к дому заглушил, достал кару из картоприемника закрыл машину, через 10 мин открыл машину авставил карточку а ничего не произошло, панельприборов не включилась и машина не реагирует на кнопку сиарта. Кто подскажет как завести машину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Проверить напряжение на аккумуляторе

2. Проверить состояние клемм на аккумуляторе

3. CLIP-ануть машину на предмет ошибок

4. Моргает ли красный "кружок" иммобилайзера на панели?

5. Работает ли карта в "первом" положение? (включается ли что то на панели если карту вставить "наполовину")

6. Если в первом включается, а пр вставлении до упора ничего нет происходит, то снять клемму с аккумулятора, разобрать картоприемник и восстановить обломанную пластинку кнопки второго положения. Как это далается на форуме было рассказано не один раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без второго усика машина заводится- проверь для насала первые пункты описанные выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что откликнулись. Машина на карточку совсем не реагировала,. только моргает светодиод красный на пенале приборов. Сегодня начал с Аккумулятора, не помогло. Достал Картоприемник покрутил в руках, вставил карточку, и случайно нажал на корпус картоприемника в определенном месте и о чудо все ожило. Только как только нажатие ослабиваеш на корпус опять все тухнет. Приходиться одной рукой сдавливать корпус картоприемника а второй нажимать на кнопку старта и машина заводиться. Разобрал Картоприемник но ничего не обнаружел. Может кто подскажет где в Минске можно устранить эту проблему? И где сделать вторую карточку а то у меня одна и ту немного сломал, отвалилась кнопка на плате закрытия дверей. Пришлось закрывать через кнопку в салоне и выходить через заднюю дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что и то и другое сможет сделать уважаемый _eagle_, может и еще кто то, но он проверенный спец и ему можно смело доверить машину. Другие тоже смогут, но могут и "наковырять" так, что потом _eagle_ придется долго разбираться и устранять то что они "наковыряли".

PS

А может все исправно, просто "не дожимает" кнопку рычажок, "сработалась" пластмасса (попал песок и уменьшилась толщина пластинки или что еще невероятнее, толщина карточки и ее уже недостаточно для нажатия на кнопку). Ну и, как вариант, "непропай" одного из контактов на разъеме (бывает от "старения") или от температуры пропала связь "в пистоне" между дорожками, тогда хуже, но все равно лечится путем прокладывания перемычки, правда найти это будет сложнее.

Короче, советую к _eagle_... и по картоприемнику и по карте.

Изменено пользователем ew1dm (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони-у меня есть это добро-починими тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в вами связаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как в вами связаться?

ну ты даешь !!!:bi:

телефон же его указан в профиле !

посмотри в его сообщении под жёлтой рожицей в квадратике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:excl:

putnik, обратись бы ты сразу к нормальным людям или ко мне реальному пану магистру :bv: : ,а не к псевдомагистрам(я знаю кому щас в универах их вручают :ak: ), за час- второй бы все сделали и не надо было вааще в картридер лесть

скинь пож.свой тел в личку.каюкнулся ключик :ak:

спс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрые люди,подскажите как связаться с ИГЛОм.не могу отправить ему ЛС!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пришлось закрывать через кнопку в салоне и выходить через заднюю дверь.
читай внимательней форум   :az:   http://www.club-espa...indpost&p=83830
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...отвалилась кнопка на плате закрытия дверей. Пришлось закрывать через кнопку в салоне и выходить через заднюю дверь.

Такая же проблема была и у меня, поставил сигнализацию и забыл о ней. Только не надо через заднюю дверь выходить, если подержать кнопку ЦЗ секунд 10 до второго щелчка, то можно выходить и хлопать дверью - все будет закрыто.

P.S. Только карту в салоне главное не забыть, я так однажды закрыл...но это уже совсем другая история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кому как удобнее :ab:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои обе карточки порядком обтрепались...кнопки проромились в пластике ...

вид стал вообще - непрезентабельный ..

может кто подскажет ....есть ли возможность купить только корпуса карточек (только пластиковый корпус )

а если подскажите где и почём будет вообще -супер !

у меня обычные - двухкнопочные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы ко всезнающему All такие:

1. Если в системе уже есть одна зарегистрированная карточка ...?

2. Если это так, то можно ли потом менять их "местами"...?

3. Можно ли сделать вторую карточку как "клон" первой....?

4. Где можно прочитать ...?

5. Програмировал (добавлял в систему) ли кто нибудь новую карточку ....?

:bv:

1)У после ресталинговых видел 2 одновременно работающие со СР. Система оч похожа на лагуну2-2

2)обе должны работать как СР. При конфигурации карт на клипе нужен код особый(тока у офов :be: )

3)Клоны делают хакеры :an: . Если слетит карта и ее клон сдохнет. После хакеров моски дурят сина голову. Я не хакер :ag:

У двухнопочных все чипы имеют свои собственные номера..и как то непонимаю как клонировать даи не надо ето мне.

4)нету там послепродажного кода...код генерируется на основе вина и некого кода от клипа в данное время ...полученная комбинация имеет ограниечение по времени окло часа помогут с кодом офы....или особая прога ценой чтото около 900евро

5) см п.4

...

как то так.

А как в вами связаться?

...

если меня искал смотри личку

:excl:

скинь пож.свой тел в личку.каюкнулся ключик

спс

..

как просил скинул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои обе карточки порядком обтрепались...кнопки проромились в пластике ...

вид стал вообще - непрезентабельный ..

может кто подскажет ....есть ли возможность купить только корпуса карточек (только пластиковый корпус )

а если подскажите где и почём будет вообще -супер !

у меня обычные - двухкнопочные

заказывай по интернету. Поищи на китайских сайтах типа deal extreme, san sky, видел на польском сайте allegro.pl. Зарегишся и по почте тебе доставят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает ...где можно отремонтировать реношную карточку (на всякий случай )в Московском регионе.

и нужно купить чип карту для рено сценик 2 .и привязать её к автосу.

заранее спасибо за любой ответ !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непонятной причине авто стал заводится только с выжатым сцеплением.А пару дней назат стал ещё писать на табло что кроме сцепления ещё нужно нажать на тормоз.Разобрал картоприёмник а там всё чисто и никаких признаков что чтото отвалилось.В чём причина ?Может это имобилайзер стал в такой режим?На скорость не влияет но всёже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непонятной причине авто стал заводится только с выжатым сцеплением.А пару дней назат стал ещё писать на табло что кроме сцепления ещё нужно нажать на тормоз.Разобрал картоприёмник а там всё чисто и никаких признаков что чтото отвалилось.В чём причина ?Может это имобилайзер стал в такой режим?На скорость не влияет но всёже.

На коробке датчик заднего хода стоит, возможно он барахлит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не возможно-а он,больше нечему.не видит нейтрали-не дает завестись,мало ли передача стоит.берет сигнал с датчика на педали сцепы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы ко всезнающему All из Минска: кто нибудь обращался к официалам по поводу программирования/привязки новой карточки и если обращался, то куда нужно звонить/подъезжать и сколько это у официалов стоит денег?

Может кто то что то посоветует... Нужно через пару недель съездить на Украину. У меня всего только 1 карточка с 3 кнопками (работает в режиме "свободные руки") и есть такая же (новая/чистая) карточка с 3 кнопками. Хотелось бы путешествовать с 2 карточками (одна была уже "замочена и постирана" и теперь она уже начинает немного глючить, боюсь что однажды подойду к машине, а она меня не будет признавать за своего), как бы ничего не случилось в дороге. Куда и к кому можно обратиться в Минске по поводу быстрого и надежного решения моего вопроса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда и к кому можно обратиться в Минске по поводу быстрого и надежного решения моего вопроса?

К Орлу - Eagle

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был я у него. Не может он работать с Фазой 2, не берет его прибор мою машину, как не взял машину slavyana и еще несколько Лагун 2 с такой же системой. Сказал что возможно через какое то время он сможет, тогда и сообщит мне, а мне нужно сейчас и у меня в запасе есть 2 недели, поэтому и спрашиваю дорогу к "официалам". Чистая карточка есть, Клип есть, а знаний как этим пользоваться нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы ко всезнающему All из Минска: кто нибудь обращался к официалам по поводу программирования/привязки новой карточки и если обращался, то куда нужно звонить/подъезжать и сколько это у официалов стоит денег?

Может кто то что то посоветует... Нужно через пару недель съездить на Украину. У меня всего только 1 карточка с 3 кнопками (работает в режиме "свободные руки") и есть такая же (новая/чистая) карточка с 3 кнопками. Хотелось бы путешествовать с 2 карточками (одна была уже "замочена и постирана" и теперь она уже начинает немного глючить, боюсь что однажды подойду к машине, а она меня не будет признавать за своего), как бы ничего не случилось в дороге. Куда и к кому можно обратиться в Минске по поводу быстрого и надежного решения моего вопроса?

Утеряв одну из двух, заказал у официалов карту без ключа, заплатив порядка 9000 руб(рос). Через месяц загнал машину на диагностику и отдав ещё 900 руб. стал счастливым обладателем второй карты-ключа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил официалам на RCM (Кольцова) по поводу "привязки новой карточки". Записали на вторник, на 12.00. По телефону общался с мастером, сказал ему что у меня Фаза 2, одна родная 3-х кнопочная, одна "чистая" 3-х кнопочная и 2-х кнопочная прописана в системе, но ее нет в наличии и ее нужно "открепить". Мастер заверил что все сделают, нет проблем, и это "удовольствие" будет стоить 152 000 белорусских рублей (около 18 доларов). В среду расскажу подробно как прошел процесс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти