Admin

Всё Про Чип-карту-ключ (диагностика, ремонт, программирование И Т Д)

В теме 965 сообщений

На сколько мне известно....

...

а не просто название.

...

у еспайсов 4 ...такая фишка: или в системе 2-х кнопки или 3-х кнопки(свободные руки) ..комбинацый не встречал. В памяти могет сразу находится 4 карты по правилам. У спайсов если есть СР то одновременно могут работать в режиме СР все карты в отличии от Л2-1(у Л2-2 карты такие как и у вас и работают одновременно). Баг неработоспособностии исправляется иногда просто переинициыализацией карт в машине. Перепрошивать их не надо. Експлорер как раз таки пишет карты с 3-я кнопками(но возможно не со всеми системами работает если у тебя не прокатило) проверено. Если есть СР надо следить за батарейкой. Ставить надо Качественные. Новая не говорит о ее качестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно можно поменять корпус ... я купил за 700 р и перекинул в него внутренности !

во как !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо в ближайших окрестностях,помогу с ремонтом карты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вопрос к гуру по чип картам.

Ситуация такая: купил машину с одной картой. Заказал на РСМ новую. Карта пришла и её там же привязали к машине. При этом НЕ привязали старую. Пользовался новой, пока её не потерял :(. Собственно вопрос: можно ли перепривязать старую карту к машине без доставки её (машины) на РСМ. Насколько я знаю, там нужен код, действующий с ограничением по времени. Один чел сказал, что можно привязать карту эксплорером без звонка во францию. Карта 2-х кнопочная, комплектация "без свободных рук". Клип есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вопрос к гуру по чип картам.

Ситуация такая: купил машину с одной картой. Заказал на РСМ новую. Карта пришла и её там же привязали к машине. При этом НЕ привязали старую. Пользовался новой, пока её не потерял :(. Собственно вопрос: можно ли перепривязать старую карту к машине без доставки её (машины) на РСМ. Насколько я знаю, там нужен код, действующий с ограничением по времени. Один чел сказал, что можно привязать карту эксплорером без звонка во францию. Карта 2-х кнопочная, комплектация "без свободных рук". Клип есть.

...

мона и так и етак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее? :) а ещё лучше - как то это осуществить - или кого порекомендовать (на возмездной основе, т.е. не бесплатно) ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее? :) а ещё лучше - как то это осуществить - или кого порекомендовать (на возмездной основе, т.е. не бесплатно) ....

...

поподробнее...пожалуста...раз у вас есть клип значит ощете код программирования и сами прогите карту...или смотрите у кого есть Рено Експлорер и договариваетесь с ним :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

поподробнее...пожалуста...раз у вас есть клип значит ощете код программирования и сами прогите карту...или смотрите у кого есть Рено Експлорер и договариваетесь с ним :du:/>

как хитро завернул :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

...однако я попробую ещё сузить (конкретизировать) вопрос: у Вас есть Рено Експлорер или возможность узнать код? Если "да", то давайте договариваться с Вами. :) Или может быть Вы знаете людей, у которых есть Рено Експлорер или которые могут узнать код?

Очень не хочется на РСМ ехать на лафете...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

...однако я попробую ещё сузить (конкретизировать) вопрос: у Вас есть Рено Експлорер или возможность узнать код? Если "да", то давайте договариваться с Вами. :) Или может быть Вы знаете людей, у которых есть Рено Експлорер или которые могут узнать код?

Очень не хочется на РСМ ехать на лафете...

...

..кодов нет а вот експлорер есть :dw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо _eagle_ за помощь в решении моей проблемы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Експлорера нету код подскажу bz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Експлорера нету код подскажу bz.gif

Если это мне - спасибо, проблема уже решена.. dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить сделать второй ключ на эспэйс 2006г.в. фаза2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько будет стоить сделать второй ключ на эспэйс 2006г.в. фаза2

...

у тебя в системе в карте сколько кнопок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

..кодов нет а вот експлорер есть dw.gif

Спасибо за мои 2 починеные карты)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

у тебя в системе в карте сколько кнопок?

две

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

две

...

увы временно я пас ...но думаю скоро решим етот вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпада, Если кому нужно могу дать кнопочку для пульта(SMD), покупал себе - остались лишние, мне столько не нужно. могу отдать даром или за "сколько не жалко". Все сразу не отдам, не более 2шт на руки(может кому ещё надо). Обращайтесь.

В своём пульте кнопка перестала работать, возможно отработала своё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. Видно, что вскрытие проводилось жесткое. У меня приходится прижимать в районе большой микросхемы. Как только перестанет включать окончательно - вскрою (сейчас жена держит за руки не дает разбирать - экономит семейный бюджет smile.gif ) Неделя только как купил - страшно остаться без машинки на неопределенный срок (наш РСМ временно не принимает заказы на дубликаты карточек, до нового года стоила 800 000), в Литве сказали - заказ и изготовление - до 15 раб дней и 900 Lt.

Хочу Вас поправить! ESPACE в переводе с французского означает ПРОСТРАНСТВО!!!

С уважениес Сержио!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приехали кетайские корпуса карточки .

слева на фотки оригинальная замусоленная с проваленными кнопками.

post-4930-003234000 1390418499_thumb.jpg

ключа в комплекте - нет !

покупал на алиэкспрессе за 18 дол/2шт.

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приехали кетайские корпуса карточки .

слева на фотки оригинальная замусоленная с проваленными кнопками.

post-4930-003234000 1390418499_thumb.jpg

ключа в комплекте - нет !

покупал на алиэкспрессе за 18 дол/2шт.

а еще нету глазка под диод, который красным моргает при нажатии кнопок, вот мля китаезы, даже передрать не могут нормально, но за такие деньги еще и глазок!!!!!be.gif

Данила, а корпус новых карт не мягкий, попробуй сложить вместе и как бы попытаться погнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такая штука тоже пришла.Глазок есть для диода,если на свет посмотреть-просвечивается.Корпус гибкий.Единственная проблема-К этой карте мой оригинальный ключ в посадочном месте в карте слабенько держиться.Не стал заморачиваться подсовыванием всякой херни в посадочное место.Просто после склеивания корпуса капнул каплю клея на выступ и вставил ключ.Когда менять батарейку,то с усилием вытащишь ключ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по жесткости корпуса всё так же ...глазок есть...

из минусов ..ключ и правда немного свободнее в ней .. и буквы не идеально накрашены ..ну это если придираться !

какая цена- таково и качество..

я бы за эти деньги- лучшего не ждал !

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и перекинул я микросхему в новый корпус .

на новом корпусе под гибкой линзой кнопки не было прилива для воздействия на микропереключатель..

пришлось наклеить в месте контакта кусочек скотча.

в моём случае ключ сел плотно .!

post-4930-056446900 1390463962_thumb.jpgpost-4930-000792400 1390463963_thumb.jpgpost-4930-046846800 1390463963_thumb.jpgpost-4930-025530600 1390463964_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти