Admin

Всё Про Чип-карту-ключ (диагностика, ремонт, программирование И Т Д)

В теме 814 сообщения

эл.почта drebot66@mail.ru

еще одно нарушение правил форума по цитированию и выпишу предупреждение

0

Поделиться сообщением

В 29.03.2018 в 22:03, svetilnik сказал:

хз что теперь делать. Как то можно на свою карту прописать обратно свободные руки? и вообще, чтобы подписать еще одну карту к машине надо найти чистую (пустую, до этого не пользованную на других машинах) карту?

...

а попробовать карту приписать не клипом как ты делал а.... допустим  експлорером? мм... не хош попробовать?

ето не сканер..ето шнурок для прописки ключей как бы

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Появилась следующая проблема - машина стала заводиться с 5-30 раза, ключ-карта со свободными руками. Всегда ездил, не вынимая карту из сумки, пол года назад во время езды стал терять связь с картой, пищять, но через минутку-другую находил. Теперь же, появилась проблема завести - вставляю карту в приемник, все загорается, жду свечи, жму кнопку - все моментом гаснет, стартер даже не начинает крутить. Повторяю манипуляцию, иногда с 3-4 раза получается, иногда по 10 минут колдую =) Но когда заводится, то с пол-оборота стартера. Пока ничего не диагностировал, может кто сталкивался с похожим?

Изменено пользователем Lexylv
0

Поделиться сообщением

Точки массы на кузове проверь. Их не много.

0

Поделиться сообщением

Вот вот была похожая ситуация, просто клема открутилась и при заводе понель маргнёт и всё)

0

Поделиться сообщением

Такой вопрос,  новые карточки прописал в машину с помощью кан клипа ,машина заводится все нормально, но кнопки открывания на новой карте не работают, а на старой карте все нормально. Как заставить кнопки работать ?

0

Поделиться сообщением

Уже ника. Точнее проще ещё купить и прописать карту. При этом сменить поставщика и не гнатся за дешовым

0

Поделиться сообщением

Естт варианты проверки карты перед пропиской, с помошью программатора ключей и частотомера. 

0

Поделиться сообщением

а чем ее проверить и подготовить можно ?

0

Поделиться сообщением

Частотомер и программатор ключей который работает с чипами Hitag2. 

0

Поделиться сообщением

спасибо,перепаяю чип и подготовлю сначала а потом только пропишу

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте товарищи. Возникла проблема давно, но с переменным успехом её до позапрошлом недели удавалось отсрочить. А теперь всё,машина встала и не хочет узнавать ключ. Раньше открывала и более менее с нескольких раз путем выставления и внимания карты из картриджа удавалось включить зажигание а теперь стоит у детей сада уже неделю. Я приехал из командировки, привезли другой карт ридер брал у Валеры 8962784774 телефон дал Костя 9260662202. Результат тот же вставляешь карту первое положение загорается панель справа и лева во втором положении ни чего не происходит и можно в месте с кнопкой и картридером быстро моргает. Замок руля снят и положен на проводку акб новый. Раньше проблема решалась пропайкой микросхемы на пульте. Подскажите можно ли зайти в журнал ошибок если мимо не узнает карту. Есть копии с клипа но они месячной давности, хочу зайти и слить коды которые появились после почистки неисправностей. Посоветуйте может есть кто по близости кто может проверить карты и если что отремонтировать. Есть три карты все от этого авто нотолько одна работала и была привязана, а две других были не рабочими и не были привязаны после привязки новой. Или кто чем поможет в каком направлении начинать работу? Я пока в командировке на следующей неделе буду дома и нужно решать с машиной, а то на новый год придётся ехать в к деду мороз с детишками на моём старенький надёжном Т2 wv. Но там резина не очень. Заранее спасибо кто откликнется. 

0

Поделиться сообщением

...далекий твой город от нас...порешали бы твои все проблемы...ремонтировать все твои карты надо...а потом заново привязать и будет у тебя щастие...картридер виновен бывает только в 5% случаев.

0

Поделиться сообщением

Спасибо Андрей. Я ждал что-то нет ни какого ответа ни от кого решил звонить, сейчас звонил Андрею Bel. Он тоже подтвердил твою точку зрения, сказал нужно с али новую карту. Но я сейчас посмотрел деньги не большие 1200-1500русских рублей, но сроки 17-25 дней. Это капец, посмотрел в купи продам разделе, пока сообщения по карте не нашёл. Я стою на выгрузке в Москве, может есть у кого чистая карта, я купил бы само собой за более менее приемлимую цену. Или в долг возьму, а перед новым годом вернуть чистую и новую, я заказал в али 2 штуки. А ремонтировать к нас не кому может старую попробовать прописать, приеду буду искать человека с рено в кимоно клипом. У меня парень смотрел ошибки Delpi но он по грузовика, а мелкими не хочет заниматься. 

Изменено пользователем Ан 2
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти