Admin

Всё Про Чип-карту-ключ (диагностика, ремонт, программирование И Т Д)

В теме 933 сообщения

Спасибо, буду учиться, людям помогать надо, довольно часто возникают похожие ситуации, в моем регионе обратиться не к кому. 

0

Поделиться сообщением

есть документация для еспаса4 на русском языке офицыальная где четко черным по белому расписано ...для 2х кнопок только двух кнопки а для 3х кнопок тока 3х кнопки... 

0

Поделиться сообщением

Я это интуитивно понимал, но наверное захотелось заняться камасутрой.

Изменено пользователем Soboleff (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением

Можно сделать что бы заводилась, но что бы цз работал надо оригинал карту. 

0

Поделиться сообщением

Всем, Здравствуйте!
Собираюсь описать свою проблему в надежде встретить знающего человека.
Началось все с того, что опция свободные руки, когда карта в кармане, а дверь при этом легко открывается, начала функционировать через раз. При этом, так же через раз, стали автоматически закрываться двери, как только отходишь от машины на определенное расстояние. Пришлось закрывать с карты.
Следующее, что произошло, это отказ машины запускать двигатель без вставленной в картоприемник карты.
Потом, периодически, стала появляться ошибка, что система не распознает вставленную карту или севшая батарейка.
А сейчас, машина не видит карту совсем, то есть открывать и закрывать приходится ключом.
Карты у меня две, одна всегда лежала дома в запасе, рабочая. Так что проблема не в карте.
Подскажите, в чем кроется проблема и где, у кого можно ее исправить?

Изменено пользователем funker (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением

если обе сдохли...искать причину надо с того момента как началось....какое оборудование левое поставил, зарядки, сигналки

0

Поделиться сообщением

Почему карты? Нет. Тут видимо дело в приемнике сигнала, который его не видит. А что за это отвечает я не в курсе. И еще может быть в картоприемнике, который ругается, что либо слабый заряд батарейки в карте, либо вообще карты не видит. 
Подскажите, пожалуйста, что является приемником, считывающим сигнал с карты и в чем может быть неисправность?

0

Поделиться сообщением

Скачай из библиотеки, если там есть эти данные или Скачай диалогус и посмотри расположение антенн на машинах. оснащенных опцией "свободные руки".

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти