SERG BY

взаимозаменяемость передних амортизаторов

В теме 6 сообщений

Про передние стойки амортизаторов вопрос! Поиск что-то ничего не выдаёт ((( или я плохо исчу(((  НО Суть такова - нижнюю опору пружины (чашку) новую не найдёшь. Нет, б/у купить можно, но 40-50$ заряжают и только за чашку. Верхняя подходит с первой Лагуны - это выяснили. Поэтому актуально становиться вопрос по взаимозаменяемости нижней чашки да и вообще полностью стойки с первой Лагуны. Проще ведь купить стойку в сборе с Лагуны и поставить, и цена будет не сильно отличаться.  Но там как я выяснил есть  нюанс- стойка есть двух типов с диаметром болтов крепления к кулаку на 14 и на 16. У нас в Космолёте стойка с болтами на 16.   Не нашел общую длину стоек, ни наших ни Лагуновских. Вот собственно и вся суть. Может  кто в курсе Подходят Лагуновские стойки? что с неё ставили , взаимозаменяли  на Космолёт? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь Диалоджис и сравниваешь номера интересующих деталей Лагуны и Эспэйса. Если одинаковые, значит можно ставить без проблем. Если разные, значит либо не подходят совсем, либо есть нюансы. Но о последнем официалы не напишут :ab: Тут только опыт того кто уже пытался ставить поможет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь пишет дама что поставила нижнюю чашку на свою Лагуну с номером 7700822908 а у наших Эспэйсов номер такой же. Значит чашки одинаковые.

https://www.drive2.ru/l/515825435884388834/

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, AlexSk сказал:

Открываешь Диалоджис и сравниваешь номера интересующих деталей Лагуны и Эспэйса

Про это все знают. Вопрос стоял про стойку. Диалоджис об этом не скажет. А скажет тот кто в действительности занимался таким вопросом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою чашку заварил и покрасил .Теперь как новая , думаю на лет 5 хватит. На бампере есть стойки в сборе с пружиной за 40-50 вражеских в эквиваленте ,проще там купить.

IMG_20210415_211721.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное - вставка эта резиновая под пружину протирается насквозь, а новых, мало того, что нет, так еще и стоят денег нечеловеческих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти