Karloson71

Help!!! Помогите новичку в приобретении Эспайса IV

В теме 4 сообщения

Доброго времени суток всем жителям этого форума.

Меня зовут Игорь, живу в Туле. На форуме первый час.

На днях захотелось очередных приключений и геморроя, залез на Авто.ру и увидел Эспайса но V , а т.к таких денёг нету, то облизнулся и завтра еду смотреть в Москву  Эспайса- IV двигатель 2.0 150 л.с. 2007г. с пробегом в 200 тыс.км

Подскажите пожалуйста, не дизелисту, а зажигальщику, как определить степень живучести дизеля и других агрегатов т.к не хочется вляпаться в гумно...

Заранее благодарен за советы

 P.S. Первое знакомство с Эспайсом IV поколения не впечатлило сильно, хотя я к машинам не привередлив....

 

 

 

Изменено пользователем Karloson71
Просто дополняю впечатления (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно почитать форум по данной модели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупать самому! В Москве 2007 год и 200тыс - однозначно скрученный пробег. Дилерским компьютером можно определить сколько реальный. Но посмотреть конечно можно. В Балабаново за 570т выглядит лучше. И пробег реальнее.

Выбор по Эспасу я думаю так надо делать: если бензин - то 2турбо, если дизель - 2 турбо, а если денег нет - 1,9 дизель. Пробеги будут тысяч 400 точно.

Мой бывший Эспас 2007г продает теперешний его владелец: я пригнал его в 2011 году с пробегом 160т, продал с пробегом 280т, и он счас продает с пробегом 480тыщ. 2л - 150 лс. Ещё и цепь до сих пор не менял.

Изменено пользователем VladimirXM (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Европе б/у авто сильно подорожали.  

Кризис.

Продажи новых в лизинг просел ,люди берут б/у..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты