Lera Maslova

Куплю на эспейс 3 2001 2.2 dci

В теме 5 сообщений

Куплю заднее кресло 1 шт. 

Подскажите может кто продает стойки на столики, два столика висят, не держатся . 

Куплю подлокотник бардачок между сидений ( не знаю как правильно) 

Также стойки на багажник 

И левое зеркало заднего вида ( цвет синий) 

Не судите строго , первая машина, как смогла объяснила ! ) 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Lera Maslova сказал:

Куплю заднее кресло 1 шт.

Здесь надо указывать, машина с полозьями сзади или со стационарными креплениями.

Подскажите может кто продает стойки на столики, два столика висят, не держатся . 

Магазины продают.

Куплю подлокотник бардачок между сидений

Не существует таких в природе. Вся прелесть данной машины как раз в том, что можно свободно перемещаться по ней даже на ходу с переднего ряда на задний. Так что, если очень уж надо, то самом выпиливать из цельного куска фанеры. Вам недоложили подлокотников в передние кресла и не хватает емкости бардачка?

Также стойки на багажник

Тоже в магазине есть.

Это не чатик, это форум. Здесь обычно сначала читают то, что написали другие. За много лет.

0

Поделиться сообщением

Ну, понимаете, авто чрезвычайно редкий, а уж в Тюмениииии...... Вот заднее кресло. Их не ввозили, потому что было дорого по растаможке. Ну вот у меня валяется с разобранной машины. Ну, например, 3 тыс руб. Это совсем не дорого. Но доставка в Тюмень! Это же смерть врагам! Я точно не буду этим заниматься. Есть подлокотник и есть дардачок. Подлокотник - он КРЕПИТСЯ К СИДЕНЬЮ. То есть Вам нужно сиденье с подлокотником? Бардачок - это пластмаска на ручке КПП. Не помню, чтобы она у кого-то пропадала. Стойки на столик - правильно сказали, купите новые. Добавлю - демонтируйте. Это лишний элемент для машины такого возраста. левое зеркало - смотрите в авито, например, там есть зеленый и серебряный. Ждите синий. Попробуйте договориться с пересылкой. Стойки - покупайте новые и только новые. Это расходный элемент. Старые не держат дверь. Она тяжелая. Как-то так.

0

Поделиться сообщением

Зеркала в цвет задние есть у меня в Ленобласти .

Кресло тоже есть пара лишних с донора 

0

Поделиться сообщением

с пересылом нужно конкретно узнавать ценник в транспортных.я тут четыре диска отправлял в Лангепас в принципе недорого вышло.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти