РомаНеш

Новые приключения - проблемы с BII

В теме 31 сообщение

В ддт ты отключил не абс а контроль за абс со стороны Б2. Саму абс ты отключил предохранителем. Значит проверяй в ддт не изменилась ли конфигурация и в блоке предохранителей не капает ли ОЖ с печки и не замкнула ли вынутый предохранитель. Не попадает ли в блок Б2. Ну и проверка самого Б2 - когда горит стоп погреть блок феном. Если пропадет то значит проблема в самом Б2 и будет прогрессировать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом Дима из Нары всё вылечил. В документацию не заглядывая, я крутил саморезы, он проделывал руками таинственные пассы и шептал заклинания. Хогвартс нервно курит в сторонке. Осенью он же время вылечил аукс. 

ВОЛШЕБНИК.  Рекомендую. 

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Shofer сказал:

Летом Дима из Нары всё вылечил. В документацию не заглядывая, я крутил саморезы, он проделывал руками таинственные пассы и шептал заклинания. Хогвартс нервно курит в сторонке. Осенью он же время вылечил аукс. 

ВОЛШЕБНИК.  Рекомендую. 

Дак где неисправность была, как вылечили ?  

Изменено пользователем Виталь (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работали стекла кроме моего, сразу горел предох. Хогвартс наше всё. Дима поколдовал, и всё заработало, и электролюк до кучи оживил, и активатор в двери. А осенью и аукс наладил. 

Волшебник изюмрудного города. 

А я че, я шофер.. 

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом кардинально третий отличается от второго: второму я мог удалить гланды через выхлопную трубу, в полевых условиях охотничьии ножом. Разобрать на молекулы и собрать снова. А вот третий похитрее будет. Хорошо хоть не сильно досаждает. Так, по мелочам. Но есть ВОЛШЕБНИК. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.08.2021 в 21:10, РомаНеш сказал:

Остановился и все завелся через пол дня. Погасла панель приборов, горела только лампа имобилайзера, на родной ключ не реагировала, стартер крутит, бензонасос работает, через час полтора и она погасла ноль ампер вопщем полный. Работает радио, фары пожалуй все. Все исползал, все предохранители целые, шо делать, осталось поменить Бишку. На такси привез старую воткнул и на те вс заработало, единственное на ней не работает температура двигателя и парит водительский стеклоподъёмник работает через раз. Мне кажется плата должна быть в полне ремонтно пригодна что-то с питанием блока,  быть может кто-то через это проходил шо там ломается шо сгорает.

Началась и у меня такая беда,были раньше разовые глюки с погасанием приборки,особо внимания на это не обращал,клемму скинул,покурил,поставил и поехал дальше,но теперь это стало происходить слишком часто,думаю скоро скидывание клеммы уже не поможет,панель поменял,эффекта ноль,надо б2 видимо менять,может поможет кто с его клонированием,в Минск подьеду если что.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти