Antowka

Куплю гранд дорест.

В теме 9 сообщений

Доброго всем времени суток.

Есть тут кто живой? Очень хочется приобрести гранд. На рест денег не наскребу. Двиг желателен 1.9 и 2.0 на крайняк 2.2 .  3.0 точно нет. Чем ближе к СПБ тем лучше. В РБ навалом на сайтах. Но с РБ тащить гемор ещё и гланас ставить а это +500 американских рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем Вас не устраивает вариант https://auto.ru/cars/used/sale/renault/espace/1105585016-c19530b2/

Просто экземпляров единичное число, а грантов- и подавно, и, если приспичило- то нужно хватать, что есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не гранд. Да и продавец себя не очень адекватно ведет. Я ему звонил. Говорю можно приехать посмотреть? Он мне посмотреть или купить? Я ему мол ну сначала ведь нужно посмотреть как я куплю если еще не видел. И он начал какую то чушь нести , что нет у него времени просто так показывать.Я даже не поехал смотреть. Мутный он какой то. А на следующий день еще и цену поднял. Она 399 тыс стояла. Как то так.

Да и машина стоит на учете в Выборге. Так что 90% что это перекуп.

Изменено пользователем Antowka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито за 350,в Питере ,гранд появился...серебристый..

Изменено пользователем Борислав (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вчера его посмотрел уже. Он усосаный в хлам. Его даже если за 200 забрать на выходе все равно 450 минимум выйдет. Плюс еще там и блок меняный и в ПТС не в писаный , справка вроде есть но непонятно как оформлять. Можно конкретно горя хапнуть.

25b5c13d-6e36-4069-84f4-41052292aa29.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справка есть, не вписан, 450 на выходе. Все сделают и продавать начнут за 300? Еще долго придется  смотреть авто, чтобы найти нужное, или изменить мнения. Моисей вообще евреев 40 лет водил по пустыне, чтобы они мнения изменили, или померли. Третьи эспасы, еще матровские, бывают ничего. Там уже разница в возрасте не так важна, гораздо важнее как гоняли. Но тоже никто хороший не продаст задешево.  Их тоже покупают, если адекватная цена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так проще сразу взять дороже. Я же не против. Я не ищу за 3 копейки я ищу нормальный. А заниматься этим куском го... нет никакого желания. Там через неделю грибы в салоне начнут расти, а может уже растут просто он их собрал перед моим приходом. Там куда не посмотри все сломано. Двигатель весь в масле. Заводится с ударом.  На вопрос какое масло залито, ответ Лукойл . Какой лукойл? Ну лукойл. Колёса где то на помойке нашел и поставил, они даже не в размер. 

Просто купить машину после такого наездника, а потом плакать на форуме что рено говно не хочется.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь хотя бы короткий предложит? Что то совсем грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем сочувствующим спасибо. Машина приобретена. И уже успела сломаться :bq:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти