Shofer

Накладки на пол.

В теме 9 сообщений

Мне не нравились пластиковые "шишки" на полу. Вот заменил, от второго. Теперь лучше. 

IMG_20211102_065056.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще их выкинул, мешают, цепляются, когда загружаю грузы. Задние сидения вынял, положил фанеру, хороший такой бус получился. На накладках  фанера ерзала, выкинул накладки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Shofer сказал:

Вот заменил, от второго.

Мне одному кажется, что высота-то у них совершенно одинаковая, только ширина разная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, призрак сказал:

Мне одному кажется, что высота-то у них совершенно одинаковая, только ширина разная?

Энто оптицкий обман здрения, у второго накладки значительно ниже и ширее. С родными неудобно вынимать среднее сиденье - коленкам больно. С накладками от второго проблема решается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shofer сказал:

С родными неудобно вынимать среднее сиденье - коленкам больно.

Это о чем здесь? Или я что то не так делаю?:be: Но среднее сиденье я достаю из машины стоя двумя ногами на земле (асфальте) с любой стороны авто, причем без проблем...:bn:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sern-73 сказал:

Это о чем здесь? Или я что то не так делаю?:be: Но среднее сиденье я достаю из машины стоя двумя ногами на земле (асфальте) с любой стороны авто, причем без проблем...:bn:

У меня с Вами разница в возрасте 20 лет, хорошо быть молодым, а  мне трудно стоя обеими ногами на земле, спина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вариант с накладками от 2-го прокатывает только в младших комплектациях. В старших в полу продольные желоба по которым сидушки можно двигать. И накладка обрамляет весь такой желоб.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 12:45, sern-73 сказал:

Но среднее сиденье я достаю из машины стоя двумя ногами на земле

Рост какой? У меня с моим самым средним 176см ростом среднее кресло получается снять тоже только из салона.

Хотя накладки родные не напрягают ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 176 который, кстати, уже не средний, а ниже среднего. И я могу среднее кресло достать из машины стоя на земле. Так что тут нет ничего странного. Хотя последнее время берегу спину и одним коленом опираюсь на пол в салоне. А вот чтобы поставить обратно приходится залезать с ногами в салон потому что по твоему совету одел кембрики на оси в салазках чтобы не дребезжали сидушки и точно поставить среднее кресло чтобы не сдвинулись эти кембрики можно только сверху. Накладки мешают когда грузишь какие то вещи, например, бордюрный камень. У моих на 3-м ряду задняя часть уже обломана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти