AAAsss

АвтоТехЦентр ААА Ремонт рулевых реек СПб | Развал-Схождение СПб

В теме 1 сообщение

IMG-3960.jpg

АвтоТехЦентр ААА - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача АвтоТехЦентр ААА – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. Мастера сервиса осуществляют полный цикл работ, включающий как техническое обслуживание , так и ремонт агрегатов автомобилей

Ремонт рулевых реек в Санкт-Петербурге в нашем автосервисе производят квалифицированные специалисты  на высоком профессиональном уровне. Сначала работники технического центра осуществляют диагностику автомобиля. Далее, при подтверждении неисправности, сотрудники снимают и разбирают рулевую рейку, тщательно очищают все детали от загрязнений и коррозии. При необходимости производится замена уплотнительных колец, подшипников и валов.

Наш сервис занимается ремонтом рулевых реек в Санкт-Петербурге не первый год. Нашими специалистами накоплен значительный опыт в данном направлении, который позволяет выполнить ремонт рулевой рейки абсолютно любого автомобиля. Так же , имеем собственный склад восстановленных рулевых реек в наличии, БОЛЕЕ 1000 ШТУК, по приемлемым ценам!

Быстро качественно и профессионально выполнит работы с официальной гарантией.Наличный/Безналичный расчет!
Ремонт агрегатов рулевого управления производится с использованием оригинальных комплектующих, с обязательной проверкой на стендах. При условии не ремонтопригодности, мы предложим замену из наличия и под заказ.
IMG-3965.jpg
Так же у нас Вы можете провести процедуру развала-схождения колес автомобиля в Санкт-Петербурге на новейшем стенде вы можете у нас в автосервисе "ААА" . 

Самопроизвольное изменение углов наклона колес чаще всего вызвано плохим состоянием дорожного покрытия и неудовлетворительным состоянием ходовой части. Также углы сбиваются при проведении замены элементов подвески, это выражается в следующих моментах. Во-первых, тяга в сторону при движении, во-вторых не ровно стоящий руль и в-третьих, неравномерный износ резины. Эти дефекты обусловлены изменением угла наклона колеса, вызванным той или иной причиной. Устранение этой неисправности производится путем проведения процедуры развала-схождения.

Более подробная информация на нашем сайте https://avtoservis.aramarno.ru/

Контакты
г. Санкт-Петербург , Московский пр. 191A
+7 (911) 925-92-55

Автотехцентр ААА 
avtoservis.aramarno.ru 
Тел 983-40-02
Развал-схождение  
Razval.spb.ru 
Тел. 925-92-55
Ремонт рулевых реек 
Gur78.aramarno.ru 
Тел. 983-48-02

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти