AAAsss

АвтоТун - Мобильный шиномонтаж в Москве и МО

В теме 1 сообщение

IMG-3960.jpg
"АвтоТун" - Мобильный шиномонтаж в Москве и Московской области поможет устранить практически любую неполадку,возникшую с автомобилем в дороге, - от установки латки на шину до восстановления повреждённого диска. Заказав наши услуги данный сервис станет для вас самым незаменимым в пути.

Круглосуточный шиномонтаж даёт уникальную возможность оперативно решить возникшую проблему с проколом шины, боковым порезом, повреждённым ударенным диском . Это быстрая и квалифицированная помощь Вашему автомобилю. Любые виды работ совершаются быстро и качественно. Ведь подобные случаи могут произойти в самый неподходящий момент. Одним звонком Вы сможете вызвать круглосуточный шиномонтаж к себе на место поломки, или же, вы сможете спокойно пить кофе перед телевизором в тот момент, когда Вашим автомобилем занимаются специалисты прямо у Вас во дворе. Мобильный сервис на колесах - это комплексное и оперативное решение проблем автомобиля в пути!

Основными отличиями нашей работы в части выездного шиномонтажа является оперативность и функциональность. Поэтому мы никогда не заставим Вас ждать слишком долго!
IMG-3965-1.jpg
Нашу помощь вы сможете получить в любом районе Москвы , а также  и Московской области . Вне зависимости от того где Вы находитесь, наши специалисты оперативно прибудут к вам на помощь в любое время суток.Мы приедем к Вам и поздно ночью, и рано утром, и в дождь, и в снег, и в мороз для того чтобы Вы сами не пытались оледеневшими руками поставить запасное колесо или снять пробитое.

Передвижной шиномонтаж autotoon.ru - это то, что Вам необходимо!

Становитесь нашими клиентами и пользуйтесь нашими услугами!

Мы в ВК https://vk.com/club28534947

ТЕЛЕФОН:
8 (495)641-642-1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти