AAAsss

AMT-Автосервис - Ремонт и обслуживания авто Санкт-Петербург

В теме 1 сообщение

IMG-3970.jpg
Наш автосервис AMT - ведущее СТО в Санкт-Петербурге уже не первый год успешно оказывает полный спектр диагностических, профилактических и ремонтных работ. Мы полностью ориентированы на все категории клиентов – частных лиц и компании, организации, имеющие собственные автопарки.

Автосервис AMT - это современный автосервис , располагающий первоклассными специалистами и профессиональным современным оборудованием. Основная задача АМТ – оказать весь необходимый спектр услуг для того, чтобы ваш автомобиль работал исправно и надежно. От технического обслуживания и всех видов диагностики, до сложных ремонтов агрегатов - двигателей, коробок передач и других видов ремонта!

Автосервис AMT занимается ремонт ДВС в Санкт-Петербурге любой сложности , включая безнадежные случаи Наши производственные возможности, подкрепленные профессионализмом наших мастеров, позволяют выполнять ремонт любой сложности: начиная от расточки блока, заканчивая полным восстановлением непригодного к эксплуатации агрегата. (Но предел наших возможностей всё же есть).

Одной из составляющей деталей двигателя является ГБЦ. Выполняя ряд важных функций, головка блока цилиндра является незаменимой частью современных двигателей. Но, как и любая составляющая ДВС, головка блока цилиндров имеет обыкновение изнашиваться и выходить из строя. Как правило, после 200 – 300 тысяч (иногда и меньше) километров пробега автомобилю требуется диагностика и ремонт ГБЦ в Санкт-Петербурге . Даем гарантию!
IMG-3970-1.jpg
Производя ремонт автомобиля Санкт-Петербург , наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Мы в ВК https://vk.com/amt_workshop

Мы в Instagram @alex_motor78

Наш сайт https://alex-motor.ru/

Контакты:
г. Санкт-Петербург , Парашютная ул., 68, корп. 3
+7 (911) 166-06-56

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти